Регистрация: 04.07.16
июне 2016
19.06.16 - 03.07.16

Отличный отель

Отличный отель, с удовольствием вернемся еще раз. Ездили составом 2 взрослых + 2 ребенка 5 лет. Для детей есть все: мини - клуб с русскоговорящими аниматорами, хорошая игровая площадка , небольшой аквапарк , мини - диско , 2 бассейна, хороший вход в море. Питание качественное и разнообразное как для взрослых, так и для детей. Детям всегда можно было найти блюда адаптированные под детское питание (диетические), на обед и ужин всегда был суп, который был приготовлен как надо (не пересоленный, без добавок и т.п.).

Что касается напитков, то это стандартные набор в системе ALL: чай, кофе, cola, sprite, fanta, вода, 3 вида разливного вина (белое, красное, розовое), разливное пиво, крепкие алкогольные напитки до 2300 в баре. Нас напитки не интересовали, поэтому на их качество не заостряли внимание, но белое вино было вполне сносное. В баре за доп. плату приобретали качественные алкогольные коктейли (от 6 eur), апельсиновый сок (fresh 3 eur), вкусный итальянский кофе (капучино 2,9 eur, еспрессо 1,8 eur).

Публика в отеле разная и многонациональная (русские, немцы, шведы, французы, греки, итальянцы): много молодежи, семьи с детьми, пары. Лежаки около бассейнов бесплатные, всегда есть свободные. До пляжа 5 мин ходьбы по симпатичной пешеходной дорожке, трудностей не доставляет. Лежаки на пляже платные (15 евро ), так как пляж др. отеля Nana Beach, но есть достаточно места для того, чтобы разместиться на циновках, полотенцах. Море чистое и всегда спокойное, что хорошо для детей. Берег и вход в море песчаный, на глубине дно каменистое. На пляже есть детская игровая площадка (качели, деревянный корабль с горками). Береговое пространство большое, поэтому всегда можно прогуляться, полюбоваться пейзажами. Пляжные полотенца выдают под депозит - 20 евро и 1 евро стоимость за полотенце.

Анимация для взрослых присутствует , но не навязчивая. Вечером аниматоры устраивали юмористические конкурсы, караоке, живая музыка, Греческий вечер (приглашался профессиональный ансамбль).

Также посетили СПА отеля , брали 4 массажа, процедуры качественные, но на мой взгляд дороговато для отеля 4*.

За территорией отеля есть 2 небольших супермаркета, можно купить самое необходимое. Большое кол-во магазинов есть в Салиде/Малье или в Херсонисосе, куда можно добраться на такси или на паровозике, который курсирует между этими городами, проезжает мимо отеля.

Брали 2 стандартных номера с видом на море, получили номера на 1 и 4 этажах в центральном корпусе (где располагает ресепшн) Номер на 4-м этаже был новее, чем на первом, но меньше, фронтальный вид на море, но особо на балконе не посидишь, так как перегородки между номерами низкие, поэтому все отдыхающие могут наблюдать друг за другом. Также для кого- то , могут возникнуть трудности спуска и подъема, так как лифта нет.

Общее впечатление очень положительное, ощущается, что в отель вкладывают, а не только эксплуатируют. Отдыхом довольны, рекомендуем.

Добавлено 04.07.16 14:50 (2 925 символов в тексте)

13:59 06.07.16

Подскажите,в каком месте лучше бронировать станд номер,чтобы комфортно было с иебенком 3лет?тихо для сна и тд..спа сибо!

12:17 11.07.16

Нас устраивали номера в корпусе, где мы жили (там , где расположен ресепшн). Наш балкон выходил на бассейн с горками и бар, но проблем с шумом не было. Горки включали около 11 часов, в это время мы уже не спали, в обед (в 1230) их отключали и включали только в 1600. Поэтому активности около бассейна в обеденный сон не было. Бар также не доставлял беспокойств, к 00 00 обычно уже все расходились. К тому же, если Вы будете отдыхать при закрытом балконе и с кондиционером, то слышимость минимальная. Мне кажется смело бронировать любой номер. А лучше при бронировании сделать ремарку, чтобы расположение номера было в тихом месте. И при заселении еще раз об этом проговорить, на ресепшн девушки очень frendly.

Все отзывы Юлия (1)