Регистрация: 25.05.15
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16

3.7

Хороший отель на твердые 3*

Были вдвоем с дочкой. Знала куда еду, поэтому особых претензий нет. Территория отеля чистая, но не "цветастая". Единственное что может поразить, на входе в отель виноградная лоза и грозди винограда, до которых допрыгнуть не удастся:) Садовника у отеля явно нет, оливковые деревья, пара пальм. Если едете с детьми, смело просите номер ближе к ресепшену, если дадут в самых верхах, замучаетесь ловить детей на крутых спусках ступеней лестниц. Детской площадки на территории отеля нет, детских развлечений нет. Написано что няня есть, не знаю, не пользовалась. Единственное, что есть - это бассейн. Заход в него плавный, поэтому все дети купаются в большом, в маленьком редко кто плескался. Вода в обоих бассейнах соленая.9 Ходили в Стар Бич- пешком с ребенком налево от отеля минут 20-30. пока все камни насобирает по дороге.На автобусе 2 минуты ехать (2 остановки) цена билета 1.80. Идти лучше по дороге, которая идет вдоль трассы. Быстрее придете. Мы ходили вдоль берега, там красивее. Пляжа у отеля нет, но есть пляж отеля НАНА бич. Я прикрепила фотки и указала как лучше идти. На пляже будете как муравей в муравейнике. НАРОДИЩУ тьма. В основном с детьми. Вода для меня показалась холодной в этих бухтах НАНЫ, там из под песка в воде бьют источники. Так же на пляже есть детская площадка. Деревянный корабль с горками и 4 качели. 2 без спинок и 2е для мелких детей с барьерами. Качели на цепях. Вечером рядом собирается толпа народу из отелей. Дети ползают, родители заливаются винищем, усе как надо:)

Еда: в отеле неахти, больше на европейских товарищей рассчитана. Я была в разных отелях Крита, так что мне есть с чем сравнить. Из 7ми отелей, в которых я была там, еда в этом была самой не очень. Спинакопита была всего 2 раза(пирог с шпинатом и сыром) не понравилась мне она у них. Рис люблю очень, у них пришлось его не есть. То недоварен сильно, то в него сосисок этих ужасных добавят, наверное, тех что с завтрака не съели. Питалась в основном макаронами и помидорами\капустой\огурцами. Кстати, помидоры очень достойные были. Рыба разваливалась на молекулы, я мороженную рыбу не очень. Поэтому не ела ее. Один вечер была картошка запеченная в фольге, очень порадовалась ей. Еда была вся сильно соленая, уж как я соль люблю, но для меня это было жестковато. Итог: нормально поесть можно, но не более. Еще удивилась. У нас были только завтраки и ужины. На ужин ВСЕ напитки платные. На входе сурьезный мужчина грудью защищает краники с юппи-напитками и вином и пивом. Если хотите купить напиток, нужно гоняться за официантом по залу, он еще и забыть может про вас и ничего не принести. Поймала раз официанта, попросила принести колу, ждала-ждала... поели уже, увидела его, подбежала: Где,говорю, кола моя? А он так удивленно мне: Так идите налейте, вон кран. А я ему тычу в нос рукой без браслета: там крановщик краны охраняет, мне без браслета не дают. Принес минут через 10.... В общем, долго я гонялась за официантами, пока там была.. последние 2 дня они таки меня запомнили и подходили сами и спрашивали принести ли попить".. Кола с лимоном, льдом в большом бокале крутом, 2 евро стоит. Ну эта охота за официантами меня реально достала там. а вообще Первый раз вообще встретила, что на НВ напитки платные.

Ланч стоит 10 евро с человека(за 3-хлетнего ребенка не платила, только за себя), ходили несколько раз. Напиток в данном случае бесплатный. Кофе-машина есть, а вот какао с молоком для детей нет. Можно заказать в баре его только.

Если хотите купить все включено, 10 евро в день с человека, оплата только на все дни отдыха, а не несколько дней отдельных. сейф в номере - 10 евро - неделя. Кондей и холодильник у меня были бесплатно. У знакомой в номере холодильник не работал, да он ей и не нужен был.

Номер: Обычный, по телеку 1 канал русский Россия. Пришоссь поймать настройщика, потому что не было ни одного русского канала. Настроил, спасибо ему:) новости хоть смотрела. у нас была ванная, у знакомой в другом корпусе поддон душевой. В обоих номерах не было петельки, куда вещать душ. Приходилось держать его постоянно в руке. Ну, ерунда это, не развалилась я:) Вот сташный черный слой плесени в кондиционере меня сильно раздосадовал. Плесень черная для здоровья как бэ неахти, точнее ее споры. И вообще, кондиционеры работали ужасно. Настраивай-не настраивай.. все одна температура. Хорошо хоть sleep режим работал. У знакомой кондей вообще не выключался никогда, она сходила на ресепшн, уж не знаю кто из работников, сама не видела, но ей сказали что так и должно быть. Она расстроилась сильно, но наутро поймала уборщицу и та вызвала мастера, который починил все:) подруга была хэппи, что кондиционер наконец-то можно было выключить.

Персонал на ресепшн и уборщицы приветливые, бармены тоже. Но вот этот главный в ресторане, очень неприятным типом показался.Мне иногда казалось, что он меня сейчас обыскивать начнет О__о. Почему-то смотрела на него и он мне немцев из "О чем говорят мужчины" напоминал... и смешно и страшно:)))

Рядом с отелем пара супермаркетов. Мы ходили справа от отеля(если стоять к отелю спиной) ближе и дорогу переходить не нужно. Кушали несколько раз в таверне Gorgona нас туда Янис завлек, уж очень он хорошо с детями игрался. 12 евро дорада гриллед с кучей картошки и овощами. Наедались тарелкой на 4рых. 2е детей 3года и 2 мамы. там ниже еще таверна есть, туда нас заманили скидкой в 10%. Но дорада была только с картошкой. Никаких овощей вообще - 0. Видать овощи убрали засчет 10% скидки:)) мы поржали и ходили в Горгону без с кидок и с нормальными порциями.

Если хотите хороший тихий пляж, идите в сторону старбич по пляжу, влево от Семирамиса. Там есть и галечный пляж и бухточки с лежаками и без. Там же есть музей, наткнетесь на него если пойдете вдоль берега. Там вообще лучше, я как человек не любящий толпу обрадовалась, что между суетой Наны бич и Стар бич, есть дикие пляжи и красивое море.

поехала бы я снова в Семирамис? Да, но не за те деньги, что отдала за поездку.

Можно ли ехать в него с детьми? Да, если вам все равно что нет детских развлечений. Подъем, о котором все так пишу- полная ерунда. Мне не показался он таковым и я спокойно с ребенком на шее в него забиралась.

Номера убирали очень хорошо. В общем спасибо большое всем работникам отеля за прекрасный отдых:) и расколдуйте злого дядьку в ресторане пожалуйста:))) Всем прекрасного отдыха! Наш получился просто прекрасным:)

я , вроде, не ставила галку, что отель не рекомендую. А исправить не получилось. Нормальный отель, рекомендую. Но учтите, что это 3ЗВЕЗДЫ, а не 4.

бассейн

пляж отеля НАНА бич. Справа от семирамис, если отель за спиной

подземный переход

пляж налево, если отель за спиной

на нашем балконе можно было в футбол играть. 6 ноеров и 1 балкон огроменный.

территория отеля большая, но в основном жилая вся. Вот кусок развлечений и все:)

утром. рассвет

плесень в кондиционере

приветливый персонал
нет детской площадки
Добавлено 04.07.16 15:18 (6 541 символов в тексте)

16:57 05.07.16

Спасибо за отзыв. Как раз собираюсь туда одна с ребенком 3 лет. Подскажите, а чем вы ребенка кормили в отеле (раз там не так всё радужно с питанием)? и какой номер комнаты у вас был? (я ванну очень хочу, а не душевой поддон)

Все отзывы Oksana (7)