Регистрация: 30.06.16
Читательский охват: 1902
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

2.3

Самый плохой отель на острове

Не буду утомлять перечислением всего плохого, т.к. и так натерпелись там (даже хотели менять отель, но нужно было доплатить немалую сумму).Скажу кратко: за питание 3 только потому, что иногда было неплохое мясо и рыба, больше поставить за картофельное пюре "Ролтон", бесконечные макароны и замороженную сладкую воду в виде мороженого, не могу. Фрукты почти отсутствуют, сладкое тоже. В ресторане грязь, рядом под окнами бегают бездомные собаки, стаканы моют плохо - почти антисанитария.

Песонала мало, ничего не успеют, и делают недовольные лица, как будто мы в чет-то виноваты. Приехали туристы из другого 4х звездочного отеля (их отель срочно закрыли, не уточняла подробности), так они как увидели этот ужас, схватились сначала за головы, а потом за свои телефоны, чтобы требовать другой отель. Вечером их уже не было.

Лично разговаривали с директором отеля, потом с главным менеджером - они улыбаются и ничего менять не хотят. Рыба гниет с головы...На счет русскоговорящего персонала. У меня сложилось мнение, что в этом отеле просто не хотят знать язык, мы заезжали в глухие деревни о.Родоса за вином, маслом, коврами, так какое же было наше удивление, когда почти все жители знают ломанный русский, пусть на пальцах, но знают!!!! Конечно, лучше притвориться, что ты не знаешь русский, чем решать проблемы, авось, мы "русские" будем меньше "возникать".

Никому не советую этот отель пока не изменится ситуация. Удачи Вам на о.Родос в других отелях.

питание персонал уборка
Добавлено 04.07.16 15:26 (1 479 символов в тексте)

11:11 11.07.16

Отдыхала в прошлом году, думала, что хоть что-нибудь изменится к лучшему. Увы, оказалось, к худшему.

18:37 19.07.16

Ксения я думаю Вы просто были не в духе,отель очень хороший и свою 4 он оправдывает

22:34 19.07.16

Александр. а вы считаете разбитые стаканы в бассейне, которые никто не убирает, и дети с порезанными ногами, как-то по-другому могли повлиять на мой дух?

Все отзывы Ксения (3)