Регистрация: 04.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Восторг от отдыха!

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 лет и 7 мес в июне 2016г .Выбрали для проживания 1 корпус. Первое впечатление (оно же и последнее)- просто супер! Роскошный парк, интересная территория, огромный ухоженный пляж, дружелюбный приветливый персонал, внимание на каждом шагу, питание исключительно-правильное, разнообразное (кроме того нам готовили отдельно для малыша и в то время, когда ему это было нужно, а не по общему графику), развлекательные программы для детей и взрослых, экскурсионные предложения... даже магазин курортных товаров- и тот на высоте))) Искреннее большое спасибо за сложившийся отдых!

Не понравились вполне конкретные вещи: полное отсутствие пандусов для колясок с детьми (это ад 3х недельный!) нет ни одного маршрута, чтобы не было ступенек. Помогали все- и персонал в том числе, но все-таки это было серьезной проблемой; большое количество кошек на территории(у нашего ребенка аллергия на шерсть животных в и мы НИКАК не ожидали увидеть животных в санатории); неисправные кондиционеры в номерах (пришлось переселяться в другие номера) и малое количество мед услуг включено в стоимость, но необходимый минимум все же входит. Очевидно, что прикладывается много усилий со стороны руководства для улучшения инфраструктуры и качества отдыха, уверены, что у "Сосновой рощи" хорошее будущее! Огромное спасибо!

набережная в санатории

Дорога к морю

в Юсуповском дворике

Добавлено 04.07.16 15:27 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)