Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
мае 2016
13.05.16 - 23.05.16

2.7

отель три звезды

Отдыхали с подругой в мае 2016

Отель однозначно 3*

Когда выбирали отель, ориентировались на отзывы. Жалко, что не поверили настоящим))

Обидно, что были отели лучше, за те же деньги, просто по ним не было отзывов - т.к. до 2016 года там отдыхали только иностранцы)

Погода в мае - загореть у бассейна можно, но ветренно и прохладно у моря. Купались в море с трудом 3-4 раза за 10 дней.

Пляж и море - как все пишут - "беленький песочек и плавных вход".

Территория - относительно большая, ухоженная. 1 бассейн открытый, закрытый летом вам не пригодится.

Номер (нам достался в корпусе где ресепшн) - старая, обшарпанная мебель, но ТВ и сантехника работают исправно. Фена нет. Полотенца - серые, с оборванными краями. не приятно в руки брать. Конечно, в номере проводили мало времени, но находиться там не хотелось.

Бары - местные алкогольные напитки и соки из порошков. Все в пластиковых стаканчиках, даже в лобби баре. В баре на пляже 2 дня не было пива. Кофе машины не заправляют вовремя, кофе за все время удалось попить 3 раза.

Ресторан и еда - шведский стол. Приемлимый только завтрак (блинчики, яишницы, сыры, колбасы, булочки и т.д.) В обед и на Ужин - грязные скатерти, нет столовых приборов, за напитками надо отстоять очередь в баре. Из морепродуктов - давали креветки один раз. Из фруктов - персики, апельсины, арбузы. Мясо - крайне редко. В основном курица. Сладости - в лучшем случае 3 вида. (каждый день одни и те же). В ресторане всегда толкучка и все быстро разбирают (т.к. он ОДИН на весь отель, "гриль-обеда" там не предусмотрели ). И да, "смешанных" салатов действительно нет. Всегда видишь, что ешь. Если успеешь это взять) и дождаться столовых приборов)

Анимация - это положительная сторона отеля. Все виды стандартных развлечений - аквааэробика, аэробика, дартс, стрельба из лука, волейбол, водное поло, вечером каждый день представления, Диско в отеле нет. Раз в неделю , днем, устраивают гриль- диско-веринку на пляже - весело)

Безопасность - на пляже и при вьезде в отель охрана. никого не пускают. Но вечером в лобби могут спокойно зайти местные чтобы "потусоваться"

Рядом с отелем - местные кафешки и все. Сувенирные лавки хуже чем в отеле.

Что понравилось - прямо на пляже можно не дорого прокатиться на парашюте и скутере.

Персонал в целом доброжелательный.

Итог:

Мы отдыхали с хорошим настроением, т.к. путевка стоила 52 тысячи за двоих. (все вкл. на 10 дней)

Для тех, кто выбирает отель по прелестям системы "все включено" - настоятельно НЕ рекоменую.

Лучше доплатить и взять соседний тур халиф или шехерезада. Не тратьте свой драгоценный отпуск и нервы)

Инна оценил сервисы

пляж анимация
еда номера старость
Добавлено 04.07.16 15:38 (2 704 символов в тексте)

13:33 05.07.16

Спасибо за комментарий, Инна! Поверьте, есть изменения в лучшую сторону!

21:01 06.07.16

Диско до сих пор в отеле нет??? И судя по последним отзывам..действительно все меняется в лучшую сторону Будем надеяться

10:53 07.07.16

Диско нет. Раз в неделю проводили Русскую дискотеку вместо вечернего шоу. Для тех кто хорошо "принял")

14:23 07.07.16

Здравствуйте,Инна! Я уже писала о том,что не могу не согласиться с плохими отзывами,потому что все,о чем писали туристы правда,но неожиданно для себя с стала поклонницей этого отеля.Немалую роль,конечно,в этом сыграла Юлия и ее непомерное желание повысить уровень сервиса в отеле.Я рада вам сообщить,что изменения к лучшему были заметны уже к концу нашего отдыха,а мы улетали 1 июня.А сейчас,как я слышала даже закупили новые полотенца.Безусловно,есть отели и лучше,но в "каждой избушке свои погремушки".И по прошествии времени,зная,что сервис в "Тур Халефе" на уровень выше я бы все-таки выбрала Мархабу. За мини-аквапарк,шикарный бассейн и очень красивую территорию.Спасибо вам за отзыв.Такие отзывы подстегивают администрацию,а вы возвращайтесь сюда еще раз,чтобы лично удостовериться,что все стало гораздо лучше.

00:33 26.07.16

Действительно, отдых разочаровал. Жаль. , что ваш отзыв появился после приобретения тура. Можно было выбрать отель лучше. Многие рекомендуют о. Джебра. Но Тунису второго шанса не дадим

14:54 27.07.16

Cочувствую(
Самое главное теперь писать правдивые отзывы, потому что турагенты пишут "липовые" отзывы, поднямают рейтинг отелю, даже не стесняются копировать один и тот же хвалебный отзыв разными датами!! и люди видят рейтинг, едут туда ( по завышенной цене отеля 4+) и потом как мы огорчаются((

Все отзывы Инна (2)