Регистрация: 23.07.12
июле 2016
29.06.16 - 04.07.16

Отличный отель!!!

Отдыхаем в отеле уже 6-й день.Нас четверо,2 взрослых и дети 3 года и 6 лет.Мы очень довольны отелем!Если честно,то я даже не ожидала,что у нас может быть так здорово.Иногда кажется,что находишься где-то в Турции)))Приехали мы в отель в 17 часов,заселили сразу и в номере уже была дополнительная кровать и всё необходимое,номер чистый,на 6-м этаже с видом на горы.Хорошее расположение,нет никакого шума от вытяжек или от анимации,спокойно спим с открытым балконом.

Питание в отеле выше всяких похвал!Блюда привычные для нас,без чрезмерных приправ и т.д.У нас всё включено.Отличная выпечка,очень вкусные тортики,слойки.Не понимаю тех людей,которые чем-то не довольны.Видела таких,которые были не довольны даже тем,что на улице душно!Это уже не к отелю притензии.Персонал очень приветливый,готовы помочь в любом вопросе.Немножко расстроило,что эти дни на море сильная волна,детям было не покупаться.Но сегодня уже намного лучше и из воды теперь не вытащить))

Брали машину на сутки,объездили все достопримечательности.По нечётным дням бесплатный прокат велосипедов,самокатов.Брали велосипеды,один с прицепом,в который садятся дети,ездили в Олимпийский парк,все в восторге!Отель нам очень понравился,обязательно приедем ещё!Если есть вопросы,спрашивайте,постараюсь ответить.

расположение сервис
не нашли
Добавлено 04.07.16 15:42 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)