Регистрация: 14.09.14
июне 2016
04.06.16 - 10.06.16

Шикарный для 3-х звездочного отель!

Отдыхали в этом отеле по горящей путевке в начале июня. По прилету стало понятно почему горящая - всю неделю до этого дул сильный холодный ветер, огромные волны на море. Нам повезло и мы застали только один день такой погоды. Расселение в отеле было в восемь вечера. Отель состоит из двух корпусов: 1) основной - с рестораном, барами, тремя бассейнами (первая линия от моря) 2) соседний - через дорогу по территории отеля (2 минуты ходьбы до основного). Заселили в соседний, но по просьбе переселили в основной. Там и wifi и ко всему ближе. Номера чистые, уборка каждый день. Еда разнообразная, сытная и вкусная. Каждый день мороженое и фрукты: финики, персики, абрикосы, дыни, арбузы. Днем работают два бара - на пляже и возле бассейна. Из спиртного: коктейли, ром, пиво, виски, водка. Так же готовят пиццу, сэндвичи с консервированной рыбой и блинчики. Все очень вкусно! При отеле по русски практически не говорят. Основной язык французский и английский. Как нам сказал гид, остров Джерба, на котором расположен отель, только недавно открылся для русского туриста. Отношение к русским туристам хорошее. В отеле есть магазинчик . Цены там почти такие же как и в магазинах возле отеля. Такси до города 2,5$. Из сувениров можно купить специи, мыло, оливковое масло. Так же туники, кожаные сумки, посуда. Совсем недорого! Море очень теплое, кое где встречаются водоросли в воде (но не противные не склизкие, похожи на солому). Берег каждый день от них чистят маленькие тракторы с гребенками позади. Лежаков достаточно, но основная масса продавлена. И у бассейна и на пляже развлекают аниматоры, молодцы! Каждый вечер программа и дискотека. Если есть желание, то можно поехать в клуб при другом отеле на такси. Отдых прошел на позитиве. Очень довольны и отелем и отношением к нам! Спасибо.

Вид с территории отеля на въезд

Красный флаг - купание запрещено

Полет 30$ за двоих

Прокатиться и сделать фото 5$

город

Магазин недалеко от отеля

Добавлено 04.07.16 15:48 (1 787 символов в тексте)

00:44 06.07.16

подскажите, есть ли бар на пляже? чем там можно перекусить, выпить алк?

Все отзывы Валентина (3)