Регистрация: 29.04.16
июне 2016
23.06.16 - 30.06.16

3.7

Неплохой отель, но больше не приедем!

Вернулись 30,06,2016 из этого отеля. Что могу сказать, ощущения двоякие...Заселили быстро, без проблем, дали правда семейный номер, который расчитан на 4 человека как понимаю(нас двое было) Сослались на то, что нет 2-х местных)) ну да ладно))

Жили в корпусе Жасмин, номер 6031. В номере большая кровать+маленькая, еще стоял манеж, который так никто и не убрал) поэтому он переехал благополучно во вторую комнату; балкончик(у нас с выходом на парковку, было немного шумно из-за приезжающих-уезжающих автобусов) Тапки, халаты не дали, ходила на ресепшн просила, так никто не отреагировал)) Ванная комната чистая, все работало исправно, притензий нет, сейфом не пользовались, кондиционер расположен как-то глупо-напротив кровати

По поводу уборки: не было 3 дня подряд, пока не пошла жаловаться, сразу пришла убралась

Территория: огромная, зеленая, ухоженная, притензий нет. Несколько бассейнов, аква горки, бары, зоны отдыха. С этим проблем нет

Был мини зоопарк, ну якобы был, я ходила несколько раз-было почему то всега закрыто(( ну, может карантин у птиц не знаю) Посмотрела на павлинчиков через сеточку.

Еда: так как ездили вдвоем со свекровью- голодными не были.. Но муж был бы голодный, мяса мало, а то что было, невкусное. Супы жуткие, фруктов мало очень: яблоки, апельсины зеленые, арбузы тоже почти всегда зеленые, зато каждый день! 2 раза за неделю дали персики и 1 раз абрикосы, лепешки и мороженое на територии пробовали-очень вкусно

Пляж: хороший, большой и чистый,лежакии зонтики все было бесплатно, занимать советую по-раньше, некотрые с ночи полотенцами занимали) по пляжу гуляют милые собачки-меня например ничуть не смущало, я животных люблю) Некоторые конечно боялись)

Море: от нашего корпуса идти примерно 5 мин, Море конечно супер, вода прозрачная и теплая, рыбки даже есть.

Спасателей там нет вообще, один раз на вышке видела, посидел минут 5 и пошел) ну такое))

Анимация: я ее не видела вообще((Как-то все на своей волне где-то ходят. Вообщем развлекай сам себя как хочешь. Вечером в амфитеатре правда были какие-то шоу, но нам не понравилось

Ну что еще, ходили на рынок Алар Базар-цены конечно завышены, но в принципе адекватные

Были на экскурсии Демре Мира Кекова-покупали за 35 дол за чел. у Эйшана за терит. отеля) У гида была 55.

Неплохая экскурсия, но очень утомительная дорога, поэтому не советую, особенно по такой жаре!

Вообщем то, что это не 5ка всем давно понятно, я бы сказала 4 с натяжечкой, как-то все так ну ооочень скромненько.За эти деньги можно найти более приличную 4ку с той же первой береговой линией.

Скажу так: мы не привередливые, но сервис в отеле очень хромает. Россия не приехала-работать не будем!

Больше сюда не вернемся

Добавлено 04.07.16 15:52 (2 689 символов в тексте)

17:07 07.07.16

а на фото арбузики выглядят ничего - аппетитно :)

16:00 21.07.16

фото у девушки вообще отличные)

17:12 21.07.16

Благодарю, Ирина)))

10:12 22.07.16

Ольга, хороший отзыв у Вас. А то что Россия не приехала-работать не будем, это не так...... В прошлом году было все так же как Вы и описываете и столовское питание с одной практически курицей и обслуживание номеров ужасное........ При заполняемости туристами из России примерно в 90%. Отзывы прошлых годов все схожи и ничего хозяева не предпринимают.... Берут своей шикарной территорией . Не поехали россияне сменили направление и опять полная заполняемость отеля....Не выбить с них это...((((

10:28 22.07.16

Юлечка, наверное, вы правы, не в России дело. Спорить не буду, прошлым летом в Турции не были. Но конкретно в этот отель больше ни ногой

15:18 15.08.16

Отель реальная помойка, с каким бы настроем Вы туда не поехали.Основываясь на отзывах своих туристов (работаю в турагентстве 12 лет), и отзывах тут на Топхотел,тоже поехала туда,еще и на 15 дней.Ужаснее отеля не видела в Турции, + им только за развлечения детям.Все остальное-сплошной жирный минус!!!!Своим туристам ни в коем случае не посоветую!Джустиниано 4* и Делюкс,еще туда-можно.Конти-ни за что!!Люди,доплачивайте ,и едьте в хорошие отели.Или на зморачивайтесь на 5*,едьте в 4*, их там хватает, и более лучшего качества!..Звездность этого отеля-не показатель качества!!!