Регистрация: 04.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
27.06.16 - 03.07.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Россия есть Россия

Ну во первых начну с того что находится он на краю Анапы а то и за ней! До центра полчаса езды по трассе!море далеко стоит он на горе , трансфер возит каждые 5 минут, но не до пляжа , а до пляжа еще минут 15 через рынок кучу людей и жару((( с коляской там не пройти !!!пляж отличный но где туалет так и не увидела((( Еда- если так можно назвать ужасная! Столовая какая то с ужасным поваром! Иногда реально из мяса была только печенка, или рыба которая очень воняла ( один раз давали прокисшие макароны !! Фрукты ужас - яблоки не созревший киви зеленые нектарины ((( десерты это корзиночки каменные с кремом из масла! Такое даже ребенку не дашь! Даже кашу не смогли просто вкусно сварить- получалась какая то слизь((( во общем кто был в Турции будет в шоке!!! Есть нечего !!! Из плюсов красивый новый отель , чистенько, бассейны , хороший спа) на рецепшене девочки молодцы все устраняют помогают, уборщицы порадовали тоже очень хорошо работают заботятся спрашивают что надо принести когда убрать ))) вообшеи если поменяют повара и закупку продуктов будет очень не плохо))

бассейн обслуживание спа
очень далеко от всего кухня кошмар
Добавлено 04.07.16 15:54 (1 070 символов в тексте)

18:46 05.07.16

как хорошо. что меня бог уберег. вовремя отказалась от этой красоты. а на фотках прямо рай.. Сейчас у нас продают недорого ЛОНГ БИЧ-новый отель в Анапе. ничего не слышапи о нём? отзывов ещё нет

Все отзывы Алина (1)