Регистрация: 09.04.12
марте 2014
15.03.14 - 25.03.14

Отличный отель со своим пляжем, что редкость для Паттайи!

Добрый день! Отдыхали с мужем и родственниками в Амбассадоре в марте 2014 года. Были за 2014 год в этом отеле дважды:в марте и в ноябре, только в разных корпусах. Данный факт говорит сам за себя - отель нам понравился. Большая и ухоженная территория, несколько больших и чистых бассейнов, мини-рыночек с сувенирами и фруктами на территории, массаж на пляже, сравнительно с другими районами города, очень даже чистая вода, неплохой выбор еды на завтрак, выносная кухня (позволяет поесть прямо на улице) на ужинах, достойный европейский бар и ресторан на территории отеля - это несколько плюсов Амбассадора. Из минусов я бы отметила только необходимость обновления номерного фонда,отсутствие балконов и очень сильный запах плесени. В данный отель еще планируем вернуться, но только в корпус Ocean.

первая береговая большая территория рыночек прямо на территории питание большие и чистые бассейны
сырость
Добавлено 04.07.16 17:40 (797 символов в тексте)

06:40 06.07.16

Мы были в этом отеле в Океане и в Гардэне. Разницы особой не увидели в Океане завтраки получше и море ближе , зато везде ковролин грязный а в Гардэне плитка на полу -мне было камфортней. Номер сначала попался с запашком, но потом поменяли.Было всё чисто и свеженько. Поэтому если разнообразие на завтрак и отдельный бассейн не важны то и нет смысла переплачивать.Но это моё личное мнение просто поделилась!

08:09 06.07.16

Спасибо, Марина))). Буду иметь в виду. Ocean подкупил наличием балконов и более разнообразными завтраками,как Вы и написали (тоже слышала об этом ранее).

08:24 06.07.16

Завтраки не настолько уж и лучше чтоб переплачивать и балконом пользоваться навряд ли удастся если только кто курит.Бельё всё равно в номере сушили.Вам надо было зайти номера посмотреть что бы знать наверняка надо вам это или нет,а то чужое мнение оно и есть чужое.Тут как почитаешь и диву даёшься ,нас отель полностью устроил за те деньги что оплатили.В ин винг хотела сходить посмотреть на всякий случай но что-то ноги не дошли.

08:47 06.07.16

Мы в Оушене были в ресторане и в коридорах, номера закрыты были, поэтому не довелось увидеть. Гардэн при этом понравился больше Марины, хотя Марина и выглядит красивее внешне, и к морю близко. Спасибо еще раз за мнение! В августе собираемся с мужем и детьми на Ко Чанг,но если в Паттаю вернемся, то учту Ваши советы.

12:07 21.09.16

Добрый день. Не ведитесь на наличие балкона. У нас например обблевали вещи на этом балконе

20:47 30.07.17

Добрый день, Ирина! Извините, что только отвечаю, не пришло уведомление о новом комментарии на почту.
Мы съездили в августе 2016 года на Ко-Чанг, в Центару, а в апреле снова рванули в Паттайю, как я и писала, в корпус Оушен на этот раз. Балконом в итоге так и не пользовались ни разу, так как не курим, а белье при такой влажности и не высохло бы там, сушили над ванной.))

Все отзывы Анель B (20)