ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 11
Readership: 6744
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2016
26.06.16 - 03.07.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Приятно удивил)))

Выбирали отель в том числе и по отзывам на этом сайте.

Нам было важно наличие водных горок для деток, а таких отелей на Джербе немного.

Территория: хорошая, большая, есть где погулять. Мы жили в номере рядом с бассейном с горками, мне кажется, что номера в отдельно стоящих корпусах намного интереснее, чем размещение в главном корпусе, где ресепшен.

МОРЕ: для деток супер! пологий вход в море, очень мелко, песочек, ноги не бьешь о камни. ОЧЕНЬ теплое)

Если нет ветра, то море тихое спокойное и чистое, если есть ветер - то наносит водоросли, и у берега прямо полоса такая зеленоватая. Нас лично это не смущало, детей из воды было не вытащить.

Про ПИТАНИЕ много писали уже, полностью согласна. Не понравились только супы, они жидкие (хотя заявлены как крем-суп) и пресные.

Русских много очень, больше 50%, остальные - французы, бельгийцы, немцы, немного чехов. На английском говорит весь персонал.

Отличная анимация! Команда -просто супер! В течение дня куча игр, а после мини диско - в течение минут 40 до основного шоу - танцы)))) Все мальчишки аниматоры прекрасно танцуют, включают музыку латино и приглашают барышень из числа отдыхающих)) я впервые такое видела.

Детская анимация есть, но пока не очень ориентирована на русских деток, хотя Додо из мини-клуба очень старается и с радостью всех приглашает. Рисуют, играют, поделки делают, пиратские дни всякие... Мои не очень туда ходили, но я видела, что многие детки участвуют.

Куда поехать:

мы брали крытую коляску с лошадью и ездили на берберский рынок, это получается дороже, чем такси, но такое удовольствие для деток, везут не по шоссе, а по проселочным пустынным дорогам))

Не покупайте на этом рынке местную посуду, она там в 2-3 раза дороже, чем в тех же супермаркетах, мы так попались(((

Самостоятельно ездили на крокодилью ферму, у гидов эта экскурсия дороже в 2 раза, и самим намного интереснее) причем там входной билет единый на ферму, в краеведческий музей и в музей Наследие Джербы (это традиционный дом джербийца и куча хозпостроек, которые передают быт тунисцев) - нам очень понравилось)

Муж мой ездил на однодневную экскурсию в Сахару, конечно, супер барханов там не показывают, но очень интересно гид рассказывает о Тунисе, ему понравилось)

Теперь Тунис еще одно направление для отдыха, которое мы будем рассматривать, и спасибо за этом в том числе и Менинксу)

Added 04.07.16 17:54 (2 368 characters in the review)
Add comment
Complain

20:40 14.07.16

Какие розетки в отеле? Нужен ли переходник и какой?

23:12 15.07.16

Обычные розетки. Переходник не нужен.

23:30 18.07.16

расскажите пожалуйста, сколько стоили ваши экскурсии и в какой валюте принимают?

21:19 19.07.16

Экскурсия в Сахару стоила 70 долл. на 1, покупали у туроператора Анекс. Они принимают и в долл, и в динарах. Но чуть выгоднее платить в динарах.
Крокодиловую ферму мы покупали сами на месте: там тройной билет на весь комплекс стоит 15 динаров взрослый и 8 - детский. 1 динар= 30 руб.

Sign up