Регистрация: 04.07.16
июле 2016
24.06.16 - 04.07.16

Отдых просто супер...

Отдыхали с 24.06 по 04.07 (вот собираемся домой). Если честно выбирали долго отель, знали что едем в 3* и ничего суперского не ожидали, плюс после перечитаных здесь же отзывов. Но оказалось не все так плохо и страншо как пишут.

Мы прилетели утром и не смотря на то что по международным нормам заселяют только после 12:00, нас заселили сразу же. Мы пошли в ресторан, да завтраки однообразные, но голодным не останешься. По поводу питания вообще вопросов нету, как для 3* это супер. Если чего то нету или не хватает то просишь официанта и он это приносит.

Много кто пишет по поводу очередей, хочеться сказать лишь одно ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ДИКАРЯМИ!!! эти очереди создают сами русские. Есть нормальные и адекватные люди, а есть колгосп который грубиянит всем, приехав в 3* ожидают увидить 5*. Иногда бывает стыдно за своих же! Но не будем о грустном)))

Анимация супер, полностью заменяет отсуствие телевизора, никогда не скучно.

Море конечно не много под качало, есть медузы. Пляж чистый в прочем как и вся територия.

Есть конечно не большие нюансы, но на них можно закрыть глаза. Главное настроение с которым вы приехали сюда.

На вкус и цвет товарища нет! Мы очень довольны и уезжать не хотим!)))

большая зеленая територия аквапарк анимация доброжилательный персонал
много не воспитаных русских
Добавлено 04.07.16 19:18 (1 197 символов в тексте)

11:51 05.07.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценку.
Мы приняли к сведенидению Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

16:32 06.07.16

Да, воспитания некоторым русским не хватает! Сегодня наблюдала, как на завтраке одна не очень пожилая дама хватала эти пончики, а потом увидев, что несут адыгейский сыр, рванула туда. Смотреть на этот комизм стыдно! Все выносят по мере опустошения разносов! Куда торопиться??? Мы же на отдыхе!!! Дикари!

11:35 08.07.16

Добрый день! подскажите, а телевизора и холодильника нет даже за доп. плату?

Все отзывы Asia5 (1)