Регистрация: 17.09.14
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16

Отель оправдывает свои деньги

Отдыхали с ребенком 6ти лет в июне. Отель вполне приличный за свои деньги: номера отличные, питание хорошее, бассейн достаточно большой, персонал замечательный - особоенно хочется отметить администратора ресторана Сулу (встречает всех гостей в ресторане как родных, каждомку улыбнется, скажет доброе слово (на 4х языках), поможет быстро в случае необходимости) и Сулу на рецепции - тоже очень приятная вежливая барышня, быстро помогала решать текущие вопросы. Хочется отметиь контингент отдыхающих - в целом приятный и культурный народ, пьяных дебоширов, хамов и скандалистов не было, и это меня очень порадовало (после нашей последней поездки в Турцию это было как бальзам на душу).

В некоторых отзывах люди жаловались, что нет анимации. Мы сходили в соседний отель AGAPI на вечернюю анимацию - пошлятина жуткая, так вот я была рада, что не было анимации и мой ребенок не видел каждый вечер подобную ерунду. А тот, кто умеет себя занять, всегда найдет чем заняться - мы общались с новыми знакомыми, играли в настольные игры, короче, отлично вечерами время проводили! Кроме того, мы постоянно были то на экскурсиях, то на море и у нас времени не было на то, чтобы сидеть в отеле. Тем, кого надо развлекать - точно не сюда! Крит надо смотреть, ездить, там много всего интересного!

НО!!! особое внимание хочется обратить на побережье, на котором находится отель. Море слегка разочаровало: побережье отлично подходит для тех, кто сидит в воде у берега, не умеет и не любит плавать, или для маленьких деток - везде мелководье!

Такое море не подходит для тех, кто любит плавать далеко и долго. Ближайший пляж у кафе TRULIS песчаный (Golden Beach), заход в море хороший, но по пояс, а потом - жесть - каменнная гряда с морскими ежами!!! Море почти всегда неспокойное, с волнами, что не дает возможость переплыть каменнную гряду - она достаточно широкая. Удалось сделать заплыв только 4 дня из 14, когда был штиль.

Кроме того, для тех кто все-таки сделает заплыв - предупреждаем, что мы с подругой нарвались на неадекватного работника пляжа, так называемого "спасателя", который приплыл к нам на лодчонке и набросился с криками и ругательствами на глубине (почти у буйков); махая над нашими головами веслом, он начал на нас кричать, чтобы мы быстро убирались с глубины и плыли к берегу, короче, вел себя агрессивно. Если бы мы не так хорошо плавали, то от стресса могли и захлебнуться (отмахиваясь от него). Дабы избежать подобного в будущем нам пришлось идти и жаловаться на него в ближайший отель у побережья (Santa Marina), где его и поставили на место. Кстати, нам сказали, что в подобных случаях можно смело вызывать туристическую полицию (номер телефона 100).

Но в целом отдых понравился. Крит - интересное место для тех, кто не сидит на месте! Всем хорошего отдыха и массу впечатлений!

вежливый персонал и хорошие номера вежливый песонал вежливый персонал вежли вый персонал и хорошие номера и питание
побережье море мелкое
Добавлено 04.07.16 20:16 (2 812 символов в тексте)

22:31 19.07.16

Добрый день. Подскажите на пляже , который принадлежит отелю , лежаки платные? Сколько. Есть ли в отеле интернет?

Все отзывы Юлия (2)