Регистрация: 23.06.16
июне 2016
26.06.16 - 03.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Соотношение цена-качество неоправданно

Отдыхали в этом отеле в конце июня. чтобы получить более менее нормальный номер, положите в паспорт 10 долларов, нам дали в основном здании на 2 этаже с хорошим видом. Но все равно, мебель старая, убирают каждый день, но постель за 8 дней так и не сменили... Полотенца каждый день давали чистые, плюс бутылку воды на день. В столовой действительно творится нечто ужасающее. За 15-20 мин до открытия столовой выстраивается огромная очередь, как только открываются двери, эта безумная толпа бежит и сметает все на своём ходу... В очереди за едой стоишь дольше, чем кушаешь. Ложек нет, чашек для кофе тоже не хватает, чтобы поесть арбуз, 8-10 мин нужно отстоять в очереди. Столы отдельная тема, если ты не успел занять с самого начала, то будешь кушать за грязной скатертью, на которой будут лежать остатки пищи от уже отобедавших. Но мы давали по одному доллару официанту и для нас всегда был готов чистый стол с налитыми бокалами вина. Бассейн неплохой, с морской водой, но чистят его очень долго. Занять место с шезлонгами тоже тяжело, нужно это делать в 6-7 утра, если придёте в 8 или позже, то идите на пляж, возможно там ещё получится выхватить шезлонг. Мы ходили пешком на лагуну, полевую сторону от отеля, там приличное чистое море, пляж тоже нормальный, также, там есть неплохая таверна, где мы заказывали креветок и осьминогов. На пляже отеля очень некомфортно, грязно и плохой вход. Также, хочу обратить внимание, что если вы не владеете английским, немецким или французским, то и персонал на вас особого внимания обращать не будет. Ну и конечно часто было стыдно за наших соотечественников, которые просто позорили нашу страну.

Добавлено 04.07.16 20:29 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы lena-kulikova (2)