Регистрация: 14.06.16
июне 2016
22.06.16 - 30.06.16

Отличный отель

Отдыхали с 22.06-2.07, погода жаркая, мор тёплое, вечерами - тоже тепло, обходились без кофт

Отличный отель с красивой территорией, отличным питанием и сервисом. Жили в корпусе hacienda, удачное расположение- самый близкий корпус к морю и аквапарку, это огромный плюс, довольно симпатичные номера в арабском стиле, не понравился санузел( маленький) в нашем номере на 1 этаже, друзья жили на 2 этаже с видом на море и санузел был намного больше, душ со шторкой. Фото данных номеров есть на сайте. Рядом находится отель 3*, там постоянно играет очень громко музыка до поздно, и в нашем номере( вид на внутренний дворик) эту музыку очень слышно, жили с двумя детьми( 2 года и 6 лет) дети на музыку не реагировали, сразу засыпали, возможно у кого то более чувствительные дети, имейте в виду очень громкая музыка. У друзей с видом на море, музыку почти не слышно)))) оставляли каждый день денежку за уборку, все меняли, убирали и украшали лебедями и лепестками))))

Питание хорошее, есть что выбрать, всегда есть рыба, мясо, рис, овощи, много фруктов ( арбузы, дыни, абрикосы, нектарины, персики, виноград, апельсины, сливы) несколько раз жарили тунец))))) очень хороший алкоголь- вино, пиво, коктейли. Старший ребёнок все время проводил в детском клубе, их каждый день катали на банане, а вечером накрывали в своём детском ресторане. В анимации есть русские девчонки. Организовали классный концерт с участием всех желающих детей, поставили номера, выдали костюмы- было очень здорово)))))Водные виды спорта 1 раз в день бесплатно( банан, вод лыжи, катамаран...)

Пляж хороший, песочный, за ним следят, водоросли конечно есть, но не так как на соседа х пляжах, все портят верблюды и лошади, владел Цыганова, которых не убирают за своими животными(((( климат - классный, сухойр, жара переносится легко, а вечером- приятная прохлада))) при выходе из отеля со стороны корпуса hacienda, приятная зона для прогулок, есть магазинчики с нормальными ценами, можно даже никуда не ездить, здесь есть все и можно торговаться))) в мидуне есть хороший торговый корфур( такси недорого) там отличный супермаркет, это динственный приличный магазин, недалёко от него есть рынок.

И ещё при входе на крокодиловую ферму есть магазин Benetton))))))

Примерные цены

кофе в зёрнах 1 кг-17-20 динар

Масло оливковое 1 л- 8-10 динар

Финики в зависимости от веса разные цены

Первоначальную цену делите на 2 и начинаете торговаться, иначе заплатите за все дорого(((((

А вот анимация доя взрослых мне показалось слобовата(((((

Есть 3 Аля карте ресторана- индийский, итальянский, тунисский

Ходили в Индийский и итальянский, итальянский- совсем не понравился, ни ела, ни обслуживание, салат из морепродуктов продуктов был не вкусный, сидели с пустыми тарелками минут 20, было 5 человек, одному забыли приготовить горячее, мясо было очень жесткое, в общем ушли, без десертов и пошли в главный ресторан) а в Индийском все было отлично, сервис и вкуснейшие главные блюда, брали креветки и баранину- очень вкусно)))

В целом нам все понравилось, отдохнули очень хорошо))))

Добавлено 04.07.16 21:00 (3 046 символов в тексте)

15:02 10.07.16

Подскажите пожалуйста wi-fi есть бесплатный в номерах или на территории?

20:49 10.07.16

В номерах есть, но бывает просаживается при нагрузке. В ресторане глушат, на пляж не достает.

22:20 10.07.16

В нашем номере на первом этаже с видом на внутренний дворик не ловил совсем и на пляже тоже((( но мы отдыхали на пляже справа от бара( если лицом к бару) может далековато(((

22:21 10.07.16

Вообще с wifi как то не очень, в лобби получше, но тоже связь постоянно прерывается, может потому что народу много(

13:33 20.09.16

Здравствуйте, едем отдыхать в этот отель в конце сентября, скажите пожалуйста по поводу детской кроватки. Вы пользовались? Если да, то какую они ставят? Манеж или деревянную?

Все отзывы Nata (7)