Регистрация: 01.08.15
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16

Очень довольна отелем!

Отдыхала с 5-летним сыном. Маленький и очень уютный отель. Плюсы маленького отеля-тебя знают, твою просьбу выполняют молниеносно, бассейн "не кишит туристами", шезлонгов свободных много. Все очень понравилось, персонал не говорит по-русски, НО сделает ВСЕ возможное чтобы понять что ты хочешь сказать:используют словарь-переводчик, подзывают того, кто владеет языком и.т.д . Персонал-улыбчивый. Горничные-самые порядочные в мире! В номере лежали деньги и гаджеты-никаких проблем! Горничным-огромная благодарность за их труд, улыбку и порядочность.

Ресторан-столовая-вообще выше всех похвал!!! Привет Георгу, Анни, Кириллу и всем-всем кто на кухне, ребята, вы умнички. Блюда вкусные и красивейшие, у меня был полупансион. С утра-шведский стол, вечером - обслуживание по меню. Нас обслуживали как королей! ОООчень приятно. благодаря всей команде "Авеню делюкс" отдых удался! О Болгарии воспоминания самые теплые!

Мила-гид- улыбашечка, без всяких навязываний экскурсий, рассказывала много и только то, что мне надо знать о моих "правах и обязанностях", была на связи круглосуточно и спокойно отвечала на все интересующие меня вопросы.

Море немного огорчило, "зацвело", но мы успели насладиться и штормовым и спокойным. Успели покупаться, но хотелось бы больше.

По пятибальной системе морю ставлю "троечку".До моря ходьбы минут 15, идти не тяжело.

Съездили с сыном в аквапарк , который расположен в 10 минутах от отеля, очень довольны горками и вообщем оформлением парка.

Отель очень спокойный, но в 5 метрах от него ночной клуб и там"клубят" не по- детски. Молодежи понравится расположение отеля. А тем кто желает тихой ночи-звуколяция номера хорошая, закрываешь двери и все-тишина.

Самостоятельно ездили в город Несебр, прогулка интересная получается, красивый город с мостовыми, на берегу моря и с древними церквями,в 10 минутах езды на автобусе от отеля, ходят паровозики экскурсионные от Несебра до Солнечного берега, нравятся и взрослым и детям.

Экскурсия на корабле "TAHOO"-не понравилась.

Рынок, магазинчики-без приторной торговли. Никто не навязывает никаких покупок, цены в основном везде фиксированные, мне это понравилось.

Солнечный берег удивил отсутствием урн, даже где идет бурная торговля напитками и едой-урну найти сложно очень, только зона возле отелей имеет мусорники, а так...как хочешь и куда хочешь. От этого и чистота улиц могла бы быть лучше.

Светлана оценила сервисы

персонал оформление отеля номер красивый и чистый красивый вид с балкона ресторан и работники ресторана wi-fi-сильный и везде.
их не видела
Добавлено 04.07.16 22:38 (2 430 символов в тексте)

18:10 07.07.16

Светлан,спасибо за отзыв,очень информативный! Скажите,а вы в начале или конце июня были? у меня туристы едут в отель в середине июля. Как интересно море будет? И про пляжные полотенца еще... Как сейчас с этим дела обстоят? Спасибо!

21:28 07.07.16

Я была с 6.06-17.06. На пляж надо брать пляжный коврик и зонт, меня не предупредили...В следующий раз все возьму с собой, цены на лежаки и зонты на пляже для нас неподъемные. Но я так поняла что цена у них фиксированная и не растет несколько лет, но все-равно дорого очень. Пляжные полотенца, коврик для песочка и зонт -все надо иметь свое-сохранит бюджет реально.

18:56 28.12.16

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, реально с питанием всё включено накормить ребёнка 1,5 лет? Или нужно брать апартаменты с кухней

Все отзывы Светлана (10)