Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2016
23.06.16 - 30.06.16

Отдыхали с мужем и ребенком 3,5 лет в последнюю неделю июня...

Отдыхали с мужем и ребенком 3,5 лет в последнюю неделю июня 2016. Туроператор Анекстур, покупали через Поехали с нами. Отельный гид Равшан очень приятный и отзывчивый. Выбрали этот отель именно из-за большой зеленой территории, и ни разу не пожалели. Да, день понадобился на то,чтоб освоится и протоптать дорожки к ресторану, барам и бассейнам. Но зато очень красиво, облагорожено, везде чисто! Вообще инфраструктура отеля продумана хорошо, туалеты-души на каждом шагу, домики для переодевания, холодильники с водой, всего хватает. Номер убирали каждый день, воду пополняли так же. В ресторане кормили хорошо. Была и курица, и говядина, и рыба. Вечером обязательно было и мясо на гриле. Разнообразие салатов, гарниров. Вообще рай для тех, кто на правильном питании! Фруктов немного не хватало в первые дни, особенно персиков, когда первые 5 человек выносили по 2 кило с собой,а кто не успел - довольствовались яблоками. Ближе к отъезду фруктов стало намного больше, хватало уже всем. Сладостей тоже огромный выбор. Бармены были разные - были быстрые и делали хорошие коктейли, а были медленные и делали невкусные коктейли. Wi-Fi конечно не выдерживает нагрузок, одна фотография грузится минут 5. Конечно, на фоне всех плюсов имеется большой жирный минус - вход в море. Песка там нет и близко, галька крупная и мелкая. Вход с пляжа Эйфории полностью устлан плитами (про которые тут уже сказано от и до). Зайти не то,что ребенку, взрослому страшно и проблематично! Соседний пляж Санмелии без плит, мы заходили с него. Но опять-таки, для комфортного захода нужны аквашузы, галька больно впивается, а когда идет волна - можно и упасть! Есть понтон, с него в принципе плавать комфортно. Вода чистая, прозрачная, ничем не воняет. В бассейне вода не воняет хлоркой, работают полноценно горки, лежаков и тени хватает на всех. Работу аниматоров в целом можно оценить на отлично, ребята стараются, приглашают на игры, мини-клуб с детьми тоже активно занимаются. Не понравилась аква-аэробика-была скучноватой, не профессиональной.

Можно смело рекомендовать для отдыха семьям и с детками, и без деток, если вас не смущает, что придется пройти 50 метров вправо и надеть аквашузы.

Можете посмотреть видео-обзор отеля, который снял мой муж)

Ресторан Ля-карт BBQ

Яна оценила сервисы

большая зеленая территория хорошая кухня
отсуствие нормального входа в море
Добавлено 04.07.16 22:51 (2 275 символов в тексте)

19:48 09.07.16

Большое спасибо за видеобзор! Очень информативно:)
Скажите, играют ли в водное поло в бассейне? :))) Для супруга - это основной критерий выбора отеля))) Уж очень любит)

13:24 10.07.16

Добрый день! В водное поло не играют, к сожалению. В бассейне глубина 1,40. Играют просто в разные игры с ведущим, каждый день. На пляже играют в воллейбол и бочче.

13:41 10.07.16

спасибо за ответ. Смотрели фото - были и с игроками в поло. Наверное, это прошлогодние:(

11:30 11.07.16

Вы знаете, тут тоже не можно 100% быть уверенным, что нету. Мой муж, например, брал баскетбольный мяч и играл в баскетбол. По месту нужно узнавать у анимации))) Вы уже купили тур? Или только выбираете?)

12:27 11.07.16

Купили, едем в пятницу:)
Муж и сын (14 лет) обожают играют в водное поло в Турции. Ни одной игры не пропускают. Не простят мне, что я выбрала отель без этого развлечения:))))))

12:31 11.07.16

Я думаю, при таком большом желании, водное поло вполне реально))
Хорошего вам отдыха!!! Эх, завидую по -доброму)))

12:47 11.07.16

Если ворота и мяч есть, то вполне реально, конечно.
На фото 2013 года играли в поло отдыхающие. Почему сейчас не играют, вообще не понятно)))
Большое спасибо! Думаю, в любом случае, отдохнем хорошо!

Все отзывы Яна (3)