Регистрация: 05.02.11
августе 2015
29.07.15 - 05.08.15

С удовольствием приеду еще

Отдыхали мы с подругой вдвоем летом 2015-го.

Отель удобно расположен. Рядом со всеми достопримечательностями, от моря минут 7 пешком, от клубов минут 15 .Отель находится на пешеходной улице с магазинами. Напротив полицейский участок, то есть безопасно. Хотя и довольно шумно под окном.

Когда мы приехали, нам дали двухместный номер, вполне нормальный. Но мы попросили номер с балконом, которых в этом отеле совсем мало. Свободных номеров не было. Но на следующий день администратор сам предложил нам освободившийся четырёхместный (!!!) номер с балконом! Вид на пешеходную улицу. Балкон большой, проводили там больше всего времени) Когда вообще оказывались в отеле.

Номер неплохой. Но очень непривычно в ванной комнате расположена ширма для душа) Явно она не с самого открытия там была, ее поставили позже, и получилось, что душ и унитаз за ширмой. В номере все скромненько, прямо очень скромненько, давно не было ремонта. Очень удачно, что есть маленький холодильник.

Очень, ну просто очень приятные люди там работают. Особенно официанты и администратор столовой части. А вот что касается еды.... Честно говоря, так вкусно я не ела нигде! Еды не большое разнообразие, совсем небольшое, но вкусно невероятно!

Территория отеля небольшая, но очень уютно) Есть бассейн, милая пальма) столовая на улице, но это чудесно!

Есть интернет, и даже в номере.

В целом можно сказать, что всё скромно, отель три звезды, таким и является, но я с удовольствием приеду еще, если появится такая возможность.

Нина оценила сервисы

вид питание арбуз центр города
пора делать ремонт интернет
Добавлено 04.07.16 23:01 (1 499 символов в тексте)

17:59 28.07.16

День добрый! Сколько дали денежек за номер с балконом?

23:33 07.08.16

Если вы имеете ввиду "сколько дали в отеле?", то ничего не давали. Как я описала в отзыве, все так и было, мы просто попросили. А на следующий день нам просто предложили. Совершенно бесплатно.
Но, может быть, несколько помогло, что нас было две девушки, без мужчин)

Все отзывы Нина (14)