Регистрация: 01.08.11

июне 2016
24.06.16 - 03.07.16

4.2

Неплохой отель

В данном сезоне отель ориентирован на немцев, русских очень мало. средний возраст отдыхающих за 50. Анимация в отеле слабая, можно сказать никакая. Хороший пляж, достаточное количество лежаков, можно на ресепшн забронировать конкретный лежак на тот промежуток времени, который необходим, и никто не сможет его занять. волны в море сильные, с трехлеткой не покупаешься, выручали бассейны. Алкоголь не пили. Ничего сказать не могу, мужья сказали, что пиво и вино вполне сносные. Коктейли -это не про этот отель. Питание очень ничего, единственное, если маленькие дети, то на завтрак каш вы не найдёте, толькл хлопья с молоком, омлеты, яичницы и тп мороженое нескольких видов перед обедом, в обед и после) есть детская площадка, детский клуб чахленький, делать там нечего. Магазин сувениров на территории отеля дешевое, чем остальные маркеты в округе и тем более на экскурсиях. Вечером очень неплохие место -это винный бар, где зона с пуфами. Очень душевная атмосфера. Номер был эконом от Пегас, номер простой, ничего лишнего. К слову, Пегас отвратительно сработал при заселении, как оказалось по прилету, что номеров свободных нет, м мы должны пару дней жить в другом отеле. И только упорством мы получили -таки номера в анисса. Про экскурсии Пегаса могу рассказать, если кому надо.

пляж питание
анимация
Добавлено 04.07.16 23:10 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы елена (4)