Регистрация: 16.05.16
Отзыв об отеле Iberostar Bellevue (отель был переименован 01.07.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Хороший отдых.

Прилетели в Тиват. При выходе из самолета, всех отправляют пешком пройти к нужному выходу. Сразу можно начать наслаждаться видами гор и чистым воздухом. Большой плюс, что до отеля ехать около 25 мин. Расселили быстро. В целом, к сотрудникам отеля претензий нет. Стараются, но не все. У нас был корпус Парк на 5 этаже с видом на море и горы. Мы приехали в отель к ужину. Еда в отеле очень хорошая, много рыбы на гриле и запеченной, креветок, 2 вида супов, мидий, мяса, зелени, овощей, пиццы, сыров, картофель, рис, сладостей и фруктов. Алкоголь вино, пиво, из автоматов разные напитки. Хочу отметить, мы отдыхали с 16.06 и первые 5 дней выбор еды был больше и вкусней, а потом как-то средне. Сыр и йогурты были бесподобны. На обед и ужин встречают с шампанским или ликером. Спасибо девушке Лизе нашей, она встречает в ресторане терраса. Обращались к ней пару раз, все решалось за 5 мин.

В пиццерии после обеда, идя на море, мы брали мороженое, неплохой горячий шоколад.

Территория отеля зеленая и ухоженная, садовники хорошо следят за каждым кустиком.

На газонах установлены распылители воды поливалки. Утром идя к морю чувствуется свежесть. На пляже сэт 2 лежка и зонт 8 евро. А после нескольких дней, нашего пребывания, первые два ряда 10 евро, остальные 8 евро. Бар на пляже бесплатный и там только напитки. Море чистое и было холодноватое. Очень красивый вид на пляже гор и набережной.

Вечерами можно пройтись по набережной мимо отеля Монтенегро и дальше, там есть и лавки, и рестораны. Есть ещё Церковь Св.Фомы, советую всем побывать там, очень благодатная аура. Церковь расположена на холме, крутой подъем. Вид сверху шикарный.

Ещё можно поехать погулять в Старый Город.

Анимация никакая. Не все они говорят на русском языке, но понимают. Нет какого-то завлечения. В основном они тусуются у бассейна, а вечером у корпуса Гранд на сцене.

Читала здесь отзыв, что корпуса отличаются, непонятно, мне тоже, какая схема расселения. То есть при покупке путевки, ты не знаешь в какой корпус попадёшь. Нам повезло, номер был с видом на море.Многие пишут, что в Террасу селят иностранцев или за доп.плату.

Конечно, ситуация с заниманием лежаков с самого утра, это как совдепия, с одной стороны, а, с другой, это звоночек для руководства, о нехватке мест.

Думаю обязательно ещё приедем в этот отель. Отличного отдыха.

территория пляж.
аннимация
Добавлено 04.07.16 23:57 (2 329 символов в тексте)

10:36 14.08.16

Здравствуйте! Не поняла про пляж, что нужно еще платить за лежаки?

Все отзывы Vikulya (1)