Регистрация: 05.07.16
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Кому стакан половину полон. а кому наполовну пуст

по 01.07.Прилетели рано утром , нас сразу заселили и мы пошли на завтрак..считаю это плюсом отеля, что не пришлось ждать 12 часов дня. Кормят хорошо!!!У нас были завтраки и ужины(как во многих отелях др. стран на ужине только еда без напитков- это обычная практика, поэтому для нас это не было сюрпризом..

Номер убирали и мыли полы, чисто каждый день и меняли даже постельное белье, не говоря про полотенца. Горничной дали денежку в последний день. Про уборку в отеле - сама лично видела, как мыли ковры в коридоре. Приглушенный свет давал отдых глазам после истеричного солнца на улице. Бассейны все работали, т.к. была хорошая погода, то крытым бассейном не воспользовались, но заходили туда - можно было поплавать

. Мы тоже попали в Рамадан, но в ресторанах можно было заказывать спиртные напитки. Любителям пива рекомендую бар GolfBrau рядом с отелем, там они сами варят очень вкусное пиво.

Пляжные полотенца мы брали с собой из дома. Али на пляже очень приветливый- с лежаками и матрасами проблем не было . А песок остается на всех предметах

Аниматоры - молодцы! Особенно Стефан - очень внимательно относиться к детям.Действительно

, наши отдыхающие не хотят участвовать в анимации, но имеют претензию, что не развлекают их..При этом мы участвовали в дартс , бочче , стрйеч , акваэробика , танцы аниматоров на пляже и у бассейна и многое другое.

Встречали нас Экспресс Тур- отдельное спасибо !!!Особенно Ольге, которая очень грамотно и обязательно письменно все доносила до каждого о всех организационных вопросах. Экспресс Тур–очень внимательное отношение, лояльные цены на экскурсии(мы заплатили за Сахару( 190 долларов за двоих и 50 динар за катание на верблюдах, опять же за двоих)в Пегасе это стоило на 30 долларов дороже, чем были расстроены наши знакомые из отеля( разницы в поездке не нашли).Работники Пегаса оставляют желать лучшего(Цена –качество).На вопрос, где поменять деньги? Ответ: спросите на ресепшене(((

Очень хотелось покататься на квадроциклах (люблю )-купили на пляже за 50 динар на двоих(двоечкой)-довезли до места катания и там 2 часа мы катались на квадриках..250 кубов- многие считают мало ,но трасса проложена так, что много виражей…Это оливковые рощи , агавы, и вид на море..(многие считают помойкой-кто ,что видит.)

В час дня отдали багаж в камеру хранения, до последнего купались с бассейне(переоделись)и полетели

Добавлено 05.07.16 00:56 (2 364 символов в тексте)

21:39 22.07.16

Как ночная жизнь в порт эль кантауи?

17:39 28.07.16

Минибар или холодильник был в номере? Интересуюсь для размещения лекарств. Как море?

Все отзывы Виолетта (1)