АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1791
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
22.06.16 - 04.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не хотите испортить отдых, езжайте в другой отель!

Сразу скажу, что в Болгарии я отдыхала раньше, и всем рекомендовала, и сейчас рекомендую АЛБЕНУ!!! Солнечный берег убил всю мою любовь к Болгарии, в первую очередь из-за хамского персонала, в первый же день (а мы приехали утром) пошли к бассейну и сели на лежаки (меня сразу смутило отсутствие людей в такое время), было 8.50, оказалось бассейн работает с 9.00, и работник по имени АНГЕЛ буквально вышвыривал меня с этого лежака, хотя я ему объясняла, что мы не будем купаться просто посидим, не смотря на что то у меня маленький ребенок она хватал меня за руки и сумку, чуть не подрался с мужем, и даже после нашей жалобы не извинился. После 12 дней отдыха оказалось, что это - норма!!!! И там каждый день происходит что-то подобное,и БЕЗНАКАЗАННО!!!!!Причем, ругаются на болгарском, и говорят если приехали к нам в страну, говорите на болгарском!!! Я тоже против "забивания" лежаков, но когда лежит мужчина мирно читает книжку и выгонять его, это БРЕД!

Далее комнаты: это не комната отеля 4*, это хостел!!! Стены- фанера, слышимость ужасная, слышно ВСЕ и ВСЕХ(детей,влюбленных, ссорящихся супругов, храпящих стариков)!!!!!

Далее море: лежаки 10 лев (5 евро), зонтики 5 евро !!! На платной зоне сидеть просто на песке нельзя, на бесплатной АНШЛАГ, дети бегают песок в глаза летит, оптимальный вариант- сидеть в море, море мелкое для деток хорошее....

Далее питание: нормальное питание, единственное, нашла в омлете муху,(ну бывает))), А вот посуда жутко грязная....

Анимация слабенькая, но достаточно доброжелательная.

Бар закрывается с 24.00, муж пришел без пяти воды попросить ребенку, сказали это Болгария- пейте из-под крана!!!Чуть ли не силой выбил...

Старший сын 10 лет остался доволен, нашел много друзей, и это главное. Дочке 3 годика тоже понравилось. Рады- дети, рады и родители! Думаю в Солнечный берег больше не поедем, и никому не советую.

Хочу отметить, я не придирчивый человек, поэтому учла только глобальные минусы...

Добавлено 05.07.16 08:43 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:05 12.07.16

))) так правильно, если люди нормально не понимают! По ПРАВИЛАМ ДАННОГО ОТЕЛЯ лежаки и бассейн открываются в 09:00 !!!
Я сам лично видел как этот человек по имени Ангел или как его там, нормально объяснял туристам, что еще не время, а те наоборот лезут, руками машут, орут...Он с одной стороны вроде народ разгонит, неееет же, остальные с другой стороны прут....короче смехота!
Совет! К 09:00 спокойно гуляйте на детской площадке с детьми, а в 09:00 спокойно занимайте лежаки и тогда все будет хорошо!

13:47 16.07.16

С правилами данного отеля, к сожалению, нас в турагенстве не ознакомили, и на ресепшене нам никто не сказал, что бы не дай Бог мы не сели на лежаки до 9.00, а мы были после ночного перелета с детьми . И этот АНГЕЛ, в должности БаСcЕйн out, по русскому вышибала, на моих глазах не однакратно хамил всем подряд!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация