Регистрация: 08.07.12
июне 2016
16.06.16 - 29.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Только что вернулись из Ambassador City Jomtien Ocean Wing...

Только что вернулись из Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка (10 и 6 лет), в целом заселением прошло очень быстро и в хороший номер с хорошим видом, но есть одно но..., нас в номере было как я уже описала 2 взрослых и 2 ребенка 10 и 6 лет и платили мы за путевку полноценнную стоимость за ребенка которому 6 лет, такую же как и за взрослого, но почему то в этом отеле расчитано все на 3 человек, соответственно и полотенца были только на троих и отельные и пляжнные, и воду в номер приносили только на троих, и чай только на троих, одним словом всё только на троих, обращались и на ресепшен и к тур-оператору "Тез тур" всё бесполезно, на ресепшене вообще бесполезно с ними разговаривать на эту тему, они на своей волне ничего понимать не хотят, наш гид пытался с ними вести диалог все без успешно, хоть головой об стенку бейся, и как то очень обидно и некрасиво получается и ответ на вопрос "почему так" мы не нашли ответ, может этот вопрос к тур оператору вообще нужно задавать, ведь ребенку не 2 года, а 6 лет, нужны и полотенца и пить ребенку в 6 лет тоже хочется не меньше чем взрослому, а ведь цена за путевку была за ребенка полная!!! В остальном если бы не эти нюансы отель вполне хорош собой

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.07.16 10:00 (1 253 символов в тексте)

07:40 07.07.16

Никогда не ездил с двумя детьми, только предстоит. Не думал, что для отеля дополнительные копеешные траты на ребенка так важны. Странно, что Вы не могли договориться с отелем, чтобы Вам давали дополнительные вещи для 4 члена семьи. Насчет пляжных полотенец - их то как раз сколько хочешь, столько бери, только назад отдавать не забывай, так что не все в Вашей претензии правда

09:27 07.07.16

Алексей, когда сьездите в этот отель с двумя детьми тогда и будете говорить правду или не правду я описала. Как нам объяснили на ресепшене, что в этом отеле максимальное количество человек в номере, хотя нас заселили в один номер в четвером, и когда мы бронировали путевку, отель прислал подтверждение и казалось в порядке, нам и в голову не приходило что могут быть такие нюансы с ребенком 6 лет. Для получения пляжных полотенец нам давали карточку на номер, по которой дают не более 3 -х полотенец, поэтому ваше утверждение, что полотенец бери сколько хочешь не верно. Мы сами пытались несколько раз решить этот вопрос на ресепшене и наш гид несколько раз, при этом персонал на ресепшене просто выслушивает, но наши возражения на них никак не действовали. Мы сами путешествуем в четвером уже 6 раз, в 6 стране и не разу таких проблем не возникало

11:25 07.07.16

Людмила, может все и так. Но я не раз во второй раз ходил на ресепшен, за второй карточкой и получал еще пляжные полотенца. Никто не мешает и в третий раз туда сходить. Сама процедура их получения не самая удобная, это не настолько ее затрудняет. Говорю, что делал сам, без обид.

11:27 07.07.16

Кровати то две дополнительные принесли, или второй ребенок с Вами спал?

13:43 07.07.16

Алексей, кровать одну принесли. Несколько раз карточку для полотенец мы не брали, гид наш с ними разговаривал несколько раз, видимо они не обьяснили, что так можно. Да и в номере всего по три комплекта, мы конечно себе старались из за этого не портить настроение, просто суть не понятна, почему за полностью оплаченный тур за 4 человек приходится ещё и выяснять что -то, несправедливо, да и ребенку не 2 года, а уже 6 -ть.Мы не привередливые туристы, всегда довольны тем что есть, были в разных странах, а здесь у нас возникло не понимание в простых вещах, но в целом все остальное нам понравилось и наш гид всегда старался быть внимательным,что приятно

14:11 07.07.16

Не первый раз за границей, с таким не сталкивался. Правда ездил с одной дочерью, а сейчас вторая подрастает, в ближайшей перспективе будем ездить вчетвером, надеюсь не сталкнемся с такой ситуацией

14:12 07.07.16

А да подождите, а талонов на завтрак вам сколько давали?

14:53 07.07.16

Талонов на завтрак давали на 4 человек

14:56 07.07.16

В других странах и отелях мы тоже с этим не сталкивались, в Таиланде мы в первый раз, думаю что в других отелях нет такой ерунды. Просто спокойствие тайцев действительно удивляет, сколько раз мы к ним подходили они так спокойно нас выслушивали кивали, но ничего не предпринимали

07:24 08.07.16

может они Вас тупо не понимали, что Вы хотите? нас вот тоже не хотели в 8 утра селить, но мы стояли на своем и мозолили им глаза. Через 30 минут заселили - талоны на завтрак всей толпой перерисовывали.

11:52 02.08.16

Если у Вас был полный ваучер на 4 человека - то должны были дать 2 номера. Скорее всего Вас обманул тот у кого вы покупали путевки.Если платили за 4 , а получили 1 номер с доп кроватью- это= 2.5, а не 4.

10:28 23.09.16

Странно, заплатили то вы за два номера? походу вас туроператор надул, должны были дать 2 полноценных номера, учитывая что в Оушене они по 2 номера смежные вам должно было быть очень даже комфортно!!!!

12:44 11.01.17

Виталий, а почему вы решили, что должно быть два номера ? Я сейчас на сайте одного из крупнейших операторов задал 2+2 на этот отель, выходит тот же DELUXE ROOM, один номер. Если разбить на 1 взр + 1 реб 2 раза, выходит дороже примерно на 15%. В следующем году тоже будем вчетвером ездить, поэтому присматриваюсь.