Регистрация: 05.07.16
мае 2010
03.05.10 - 10.05.10

4.2

Замечательная неделя для семьи, молодежи будет скучно

Отдихали 7 ночей в етом отеле, с заселением все было долго , но поселили хорошо и близко к морю (мы так хотели) , конешно за 20$. Питание замечательное НО завтраки все одинаковые, Обед - иногда есть разные блюда, на ужин всегда кухня стран мира, ужин невероятно веусный. Что нас удивило - так ето в 5* пластиковие стаканчики и тарелки на всех барах - как-то очень странно, в 5* должны быть либо стекло либо картонные . Море очень чистое и очень красивое, покупали маску и трубку в отеле чтоб разсмотреть ету всю красоту!!! Взяли екскурсию у гида на коралловые острова + райский остров. Если будете брать то учтите что лицо очень сильно обветривается и потом сохнет и как бы соленая вода еще более раздражает кожу. Не очень приятно но емоции все-же позитивные. Но надо понимать что в етих рифах водятся всяких звери, в том числе морские ежи, которий едва ли не проткнули маме ногу своими колючками, но она ето не заметила , только я )))).

На территории много басейнов с соленой водой и обичный с хлоркой. Мы сначала в соленом купались но он достаточно прохладный , поетому потом перебрались с подогревом и хлоркой. Брали свежевыжатые соки но они досточно дорогие , около 8-9$. Ездили на екскурс ю в город. Купили много сувениров, папирус, нам понравилось, ехать не долго но выезд перед ужином. Единственный нюанс - ети арабы , которие постоянно что-то викрикавают вслед и ходят за тобой, страшновато как-то.

Впринципе отдых понравилса, стоит своих денег, отдельный +++ аниматорам, что проводят аквааеробику и занятия танцев возле моря! Они замечательные! Но еще раз не хочу ехать поскольку мы любим разнообразие)

номера море ужин
пластик на баре одинаковый завтрак
Добавлено 05.07.16 10:44 (1 617 символов в тексте)

18:42 25.07.16

Уважаемая Анастасия
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Анастасия (1)