Регистрация: 27.06.13
июне 2016
03.06.16 - 21.06.16

без питания

Отличные апарты, но лучше иметь машину

Апартаменты прекрасные, все чистенькое и новое, уборка каждый день, мы через день отказывались... Смена белья тоже через день.

Пляж далековато, 20 минут пешком под палящим солнцем. Трансфер три раза в день:

10.30

13.30

16.30

Нам время показалось неудобное... как-то в самое пекло.

Так что мы взяли на весь отпуск машину... И не пожалели. Купаться иногда ездили на наш пляж, иногда на Тсампику в песочек, а так объехали весь остров конечно.

Питание не брали, готовили сами и в таверны иногда ходили. В отеле показалось дороже, чем в таверне с одноименным названием рядом. С собой брала доску разделочную, ковшик и ножик дополнительный. Из посуды было все на кол-во персон, плюс сковородка и кастрюля большая. Кашу в ней варить было бы неудобно. Был еще штопор. Моющее средство тоже привезли с собой, губка там была.

Бассейн чистый и классный, частенько если было лень ехать куда-то оставались тусоваться у него, есть детский лягушатник, рядом детская площадочка... Все яркое, чистенькое и аккуратненькое.

В саду отеля растут различные фруктовые деревья... Лимоны, папайя, апельсины, абрикосы, даже мята и алоэ. Красотаааа...

В общем, очень рекомендую эти апартаменты, если собираетесь брать машину! Расположение относительно всего на острове тоже удобнейшее.

Добавлено 05.07.16 10:53 (1 279 символов в тексте)

11:56 08.07.16

Инна, добрый день!мы собираемся в этот аппартаменты. можно позадавать Вам вопросы?

Все отзывы Инна (5)