Регистрация: 01.05.11
Отзыв об отеле Iberostar Mehari Djerba (отель был переименован 01.07.24)
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

Отдыхали в отеле в июне. Размещение на первом этаже...

Отдыхали в отеле в июне. Размещение на первом этаже, не очень удобно ,т.к. все видно, что происходит в номере, в предыдущем отзыве все написано. Отель после ремонта, номера чистые, белье белоснежное, меняли каждый день. Еды достаточно, много овощей, фруктов. Очереди есть, но мы приходили через час. Еда пополняется. Столики убирают очень быстро, всегда находили свободный. Не понравилось- чай и кофе только на завтраке, в обед и ужин чая нет, много вкусных пирожных, а чая нет. Надо идти или в лобби с пирожными, или из лобби нести в ресторан чай. Супы специфичные, мои дети страдали, они в основном красные с их приправой, или суп пюре, не вкусно. Хотелось, чтобы был просто куриный бульон с курочкой, но видимо у них не принято. Морепродуктов не было ни разу, ни в салате, никак. Анимация постоянно, дети играли водное поло, я ходила на степ, аэробику. Понравилось. Аниматор Саида очень приятная, говорит на русском, понять можно. Отель конечно не готов к такому потоку туристов, видно, что не ожидали. Сам управляющий жарит мясо, носит тарелки, вообще мне понравилось, что он присутствовал везде, все контролировал. Еде вне приема пищи только у бассейна, обед, потом жарят блинчики, бар у бассейна , и у моря, чай ,кофе, кола, спрайт. На обеде и на ужине вино красное, белое, розовое в бутылках, берешь сам, не пила, не знаю качество, пиво и напитки наливаешь тоже сам. В целом отдых прошел замечательно, отель можно рекомендовать. Море первые дни было грязное от водорослей ,т.к. был шторм, потом очистилось. У отеля хороший пляж, широкий, водорослей нет, у других отелей , слева, куча водорослей, эти водоросли трактор после шторма отправляет опять в воду. К нашему берегу водоросли не прибивало, хороший заход, особенно для деток, мелко, тепло. Если есть вопросы, пишите

номер еда доброжелательность персонала анимация
wi-fi отсутствие чая и кофе в обед и в ужин в ресторане
Добавлено 05.07.16 11:35 (1 777 символов в тексте)

15:10 08.07.16

Здравствуйте! Что присутствует за пределами территории отеля,есть ли где прогуляться вечером?

15:24 08.07.16

Здравствуйте, есть только пара супермаркетов, магазинчиков, идти где-то минут 15-20 в одну сторону. Там всякие сувениры, масло ит.д. На такси ездили в Мидун 3 динара в одну сторону , там магазин и рынок, рынок был после 18-00, т.к. был Рамадан. Ходить вечером вне отеля мне было некомфортно, ничего нет, дорога, темно, у них фонари включаются, когда подходишь к ним, а так темнота.

20:23 08.07.16

Благодарю за быстрый ответ!

21:06 17.07.16

Добрый вечер! Подскажите много ли в отеле молодежи и можно ли найти развлечения ребятам 17-18 лет ?

10:36 18.07.16

Добрый вечер. Молодежь была, видела днем как играли в волейбол и водное поло, какие там развлечения не могу сказать, т.к. отдыхали с маленькими детьми и спать уходили после мини диско, пару раз видели дискотеки, говорят куда-то возят, я не в курсе.

11:17 18.07.16

Добрый день! Большое спасибо подробный ответ!

11:28 18.07.16

Пожалуйста

10:32 20.07.16

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли в отеле питьевая вода в бутылках?

11:53 20.07.16

Да, вода есть, выдается в барах, мы брали вечером в холле, в баре. Бутылки большие, бери сколько надо. Видела еще брали газированную воду, но нам не было нужно.

22:27 21.07.16

Скажите, море далеко от отеля? На пляже есть душ и бар?

10:14 22.07.16

Море не далеко, минут 5 от номера идти, на пляже есть душ, туалет, бар. В баре только питье, еды нет.

Все отзывы DiSem Semenina (4)