Регистрация: 05.07.16
июне 2016
19.06.16 - 03.07.16

Лучший отель для семейного отдыха с детьми.

Отдыхали большой компанией с детьми.

Территория просто огромная ( Я бегала по утрам вокруг отеля. Один круг равен 2.5 км.) Пляж -просто идеальный песок. Постоянно убирают, никаких камней или водорослей. Был один дождливый день, после этого пол дня был какой-то мусор в воде, но уже к обеду все очистилось и пляж моментально убрали. Мы жили в бунгало с видом на море. Номер после ремонта, сантехника действительно новая. Мыло, шампунь постоянно приносили. Много русских каналов по ТВ.

Нареканий по еде нет вообще. Всегда все свежее, разнообразное. И морепродукты и мясо. Выбор фруктов огромный. Мы попали на сезон черешни и арбузов. Но так же весь базовый набор яблоки-груши-бананы-киви)

Есть отдельный детский стол ( наши дети были счастливы от огромного количества видов пасты)) Первые дни удивились очереди за едой. Наши туристы любят все одновременно приходить прямо к открытию ресторана. Стали приходить на пол часа позже и прекрасно обедали\ужинали без толпы.

На обед есть снэк-ресторан Амбросия, работающий почти до самого ужина. Часто не доходили до основного ресторана и перекусывали гиросом или нагетсами с пиццей.

Классные ребята аниматоры. Отличная гимнастика утром (смесь йоги и пилатеса) потом ходили на аквааэробику. (в перерывах между пивом (приличное) и коктейлями в баре, делали вид, что ведем здоровый образ жизни)). Вечернее шоу и дискотека каждый день, но мы обычно не доживали до конца и уходили спать раньше. Поэтому не могу сказать о количестве людей и музыке на дэнсе. Из минуса для меня был только ограниченный трафик интернета (лимит на одно устройство в сутки около 200МБ или типа того) Мне постоянно не хватало, так как нужен был по рабочим вопросам. Безлимитный уже платный - 10-15 евро в сутки если не ошибаюсь. Но если вы приехали отдыхать, а не сидеть в интернете, вы прекрасно отдохнете. Дети ( нашим по 8-11-12-13 лет) постоянно где-то пропадали. Сразу нашли себе компанию и целый день были заняты. Если возникнут вопросы-с радостью отвечу. Отель действительно очень душевный и я с радостью приеду туда снова.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 05.07.16 11:53 (2 066 символов в тексте)

15:31 05.07.16

Добрый день.
Подскажите море не сильно холодное было? Мы едем через 10 дней и нас пугают жарой в 45 градусов, неужели настолько жарко? Посещали ли вы лобстерную вечеринку (многие в отзывах про нее пишут) и ваши рекомендации по ресторанам а лякарт. Спасибо

16:01 05.07.16

Алена, вода отличная +25. Было пару дней после дождя, когда менялось течение, но потом все наладилось и дети из воды не вылазили. На лобстеров мы не попали. Это в ресторане Таласса (нужно записываться сразу по приезду, так как они работают вроде пятница-воскресенье ) Из аля картов ходили только в греческую Абелиону. С нами было 6 детей, а с ними в приличных ресторанах не сильно- то посидишь)) Проще было на шведском столе их накормить. В основном ресторане (Олимпия) часто были креветки, мидии, тунец.

16:02 05.07.16

А жара действительно 38-40 было днем. Поэтому постоянно в воде сидели)

20:57 05.07.16

Спасибо Ольга большое за ответ и за ваш позитивный отзыв.

09:29 06.07.16

Ольга, здравствуйте. Мы собираемся парой 2 взрослых. Есть ли по вечерам чем заняться? Потанцевать? Спасибо.

15:30 06.07.16

Ольга кстати подскажите какой бассейн с морской водой?

15:03 07.07.16

Дорогой Гость!

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Olympian Village и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

11:01 08.07.16

Галина, там масса развлечений и для взрослых. Есть ночной клуб, в баре постоянно какие-то мероприятия. Я люблю активный отдых, там и велосипеды и теннисные корты. А по вечерам здорово встречать закат. ( места в ресторане занимали удобные и наблюдали) Закаты там лучшие в Греции! Только ради них туда стоит поехать.

11:06 08.07.16

Алена, с морской водой бассейн, мимо которого проходите если идти из основного здания в талассо или в магазины. (рядом с прокатом велосипедов) Еще 1 точно есть в Royal Olympian, но мы туда не доходили.

13:18 18.07.16

подскажите какие видели различия (все включено) и (завтрак ужин)

13:31 18.07.16

Диана, Все включено конечно выгодно, так как с напитками (алкогольные и безалкогольные) и еда почти весь день. ( в одном ресторане обедать можно с 12 до 18-ти) А если брать "завтрак-ужин", то напитки за деньги и обедать нужно либо ходить в таверны за территорию отеля либо покупать в отеле. Но, если летите без детей, не пьете алкоголь и мало едите, то завтрак-ужин вполне достаточно.)

14:30 18.07.16

Разницы по ресторанам на завтрак и ужин нет? Спасибо!!!!