Регистрация: 05.07.16
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

Хорошая четверка!

Отдыхала в июне с сыном 13 лет! Первое, что понравилось-сразу заселили около 12 дня, в блок "С". В первый же день мы отметили что количество отдыхающих небольшое, постепенно прибавлялось. Территория очень большая, ухоженная, много зелени. Очень понравилось море и пляж, за это отелю 5+. Для отдыха с детьми море очень подходит-песчаный пляж, песчаное дно, мелко, вода очень теплая, волны были только 2 дня и несильные из-за ветра. Пляж очень большой, половина лежаков была свободна, никто не бежал занимать места пораньше как бывает во многих отелях. Может нам так повезло, и в разгар сезона там будет многолюдно, но мы наслаждались морем и пляжем. По питанию: ассортимент блюд был не очень широким, но голодными мы не были. В принципе каждый день есть курица или индейка, какая-то рыба, супы и т,д, Из фруктов-арбузы каждый день, яблоки, нектарин, персики, сливы, жалко дыню не давали. Есть точки с быстрым питанием: гамбургеры, картошка фри, пончики, блины с начинкой, мороженое. Понравилось, что интернет был доступен в номере и иногда на пляже. Уборка номера была каждый день. В принципе отель понравился особенно море и пляж. До этого отдыхали несколько раз в отелях 5*, там было больше минусов. Отдых в Lonicera если и имел какие-то минусы, то мы их не замечали, их перекрывало теплое, ласковое море и песчаный, песчаный пляж!!!

Кира оценила сервисы

пляж и море
не заметили
Добавлено 05.07.16 12:15 (1 343 символов в тексте)

20:36 10.07.16

Здравствуйте,Кира! Спасибо Вам за хороший отзыв и оценки! Мы рады,что проведенным временем у нас Вы остались довольны! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Кира (1)