Регистрация: 07.10.13
июне 2016
26.06.16 - 02.07.16

Общие впечатление об АРГО - Прекрасно!

Первый раз в Абхазии, море только положительных эмоций!!!

Удивительно сколько негатива льется в сторону АРГО. Такое ощущение, что все едут искать недочеты и с упадническим настроением высаживать всех вокруг! Все заплатили баснословные деньги и ожидали лобстеров и омаров на завтрак обед и ужин? Мы ездили с подругой и не пожалели, что туроператор предложил нам АРГО. Все было просто великолепно. Эмоции через край.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали, спросили хозяев, к нам вышла Ламара Николаевна, предложила номера на выбор, заселились и кафовали!

ПИТАНИЕ: нас достаточно вкусно кормили, даже сказать по-домашнему разнообразно. По-настоящему домашняя пища, никаких слипшихся макарон и непонятного мяса мы не наблюдали. (Для нас отдельно не готовили). На завтрак всегда каши, колбаса, сосиски сыр, хлеб с маслом, манник, запеканки. На обед всегда суп с мясом, курицей, на второе гарнир так же всегда с мясом, курицей, равно как и на ужин. Все дома как-то иначе кушают? Сомневаюсь!

За это хотим отдельно вынести благодарность девочкам с кухни! Нам всё нравилось!

НОМЕР: чистая, уютная комната, свежее аккуратно застеленное белье, холодильник, пуфики, телевизор, стол, платяной шкаф, исправно работающий кондиционер . Что-то еще нужно на отдыхе? Думаю, нет!

Во дворе можно укрыться от солнышка в беседках, выпить вина, пива, чачи, медовухи))

МОРЕ: открыл ворота и море - это ли не сказка!? Море теплое, чистое. На пляже стоят мини домики, вместо пляжных зонтов(поставил шезлонг и балдей) Дельфины, прыгающие рыбы))) Да, я бы конечно оградила территорию пляжа каким, никаким забором от бродячих, любопытных коровок, которым пофиг где гадить))) На пляже конечно было чисто, но 20 метров на дороге "лепёхи"- не хорошо! Но это не трагично!

Прям на берегу открыто кафе Del Mare, где можно чудесно покушать, выпить вина, пива - каждому свое! Мы когда поздно приезжали с экскурсий, кушали именно там, так как они работают до 00:00.

В ОБЩЕМ: Рекомендую!!! Ребята, езжайте с позитивным настроем, любуйтесь природой,традициями, отдыхайте душой, цените каждый момент в жизни! Очень жаль тех людей которые приехали с негативом и уехали с ним же( МЫ с Подружкой всегда на позитиве и поэтому мы видим жизнь во всей ее красе, нам некогда заниматься такой фигней как поиском недостатков!!!

Процветания, здоровья всем сотрудникам! Отдельный привет Ламаре Николаевне и д. Славе!

в холодке в номере)

беседка, веранда

Юлия оценила сервисы

всё было великолепно
для нас их не было
Добавлено 05.07.16 12:46 (2 371 символов в тексте)