Регистрация: 05.07.16
июне 2016
19.06.16 - 03.07.16

3.3

Отдыхали в этом отеле с 19 июня 2016 по 3 июля 2016. Всё...

Отдыхали в этом отеле с 19 июня 2016 по 3 июля 2016. Всё попробую рассказать подробно.

Как только мы приехали, нас сразу же заселили. В одном номере нас было трое. Была 1 двухместная кровать и 1 дополнительная. Спать на двухместной кровати было невозможно, ибо одна из нас (сестёр) шевельнётся, другая тут же проснётся. Просили раздвинуть кровать, но они не хотели. Потом мы просили дать хотя бы раздельные матрацы, что они тоже отказались выполнять. В итоге нам пришлось купить надувной матрац.

Поехали дальше. Кондиционер сильно дул прямо на нас, поэтому мы вынуждены были купить и повесить на него парео. Ну и завершить пренеприятнейшее впечатление о номере нам помогла вода, бежавшая в ванной с потолка. На просьбы починить они ответили отказом, а предложили поменять номер. Мы посмотрели номер, и он был намного хуже(там стояла лишь одна двухместная кровать). Но они согласились дать нам другой такой же номер только после того, как мы обратились в компанию TEZ TOUR.

ПИТАНИЕ: всё было очень вкусно, разнообразно, нам всем очень понравилась еда в отеле. На обед и на ужин давали наивкуснейшее мороженое!!!

БАССЕЙНЫ : в отеле 3 бассейна( 2 открытых, 1 крытый). Мы ходили лишь на 1 бассейн рядом с теннисным кортом, т. к. здесь было тише и спокойней, нежели у бассейна рядом с баром.Бассейн нам понравился.

ПЛЯЖ:войти в море невозможно без специальной обуви, т.к. много камней , можно поскользнуться и упасть(встречали людей на костылях!!!!). Но если вы не хотите испортить себе отдых, идите к пляжу и налево до волейбольной площадки. Здесь при входе нет камней(они чуть дальше). Но! Здесь лежаки дороже!!!!!!

ЭКСКУРСИИ: мы не ездили на экскурсии , т.к. приехали покупаться на море.Тем не менее, мы хотели посетить Кносский дворец. Однако наши знакомые ездили туда, и им не понравилось.( они ожидали большего, а увидели какие-то руины. )Поэтому у нас отпало желание ехать туда. Мы не были ни на каких экскурсиях, а только плавали на корабле, который делал остановку возле какой-то пещеры, где мы купались.

Вечер: вечером было немного скучновато, т.к. каждый день гулять по городу, где продавались различные сувениры, надоедало.

Барбекю за доп. плату

Добавлено 05.07.16 12:48 (2 143 символов в тексте)

18:53 12.07.16

Зря не ездили на экскурсии, много потеряли. Мы четыре раза были на Крите и всегда брали либо машину, либо экскурсии.Поверьте, там есть что посмотреть, причем все достопримечательности находятся недалеко друг от друга. Даже в том же Херсониссосе есть свой небольшой океанариум и музей греческой культуры под открытым небом. А так же шикарный пляж Стар Бич с дневными пенными вечеринками и аквапарком. Все в шаговой доступности!!!

Все отзывы Екатерина (1)