Регистрация: 05.07.16
Читательский охват: 1904
июне 2016
18.06.16 - 25.06.16

Вонючая дыра!

Уважаемые коллеги, не позорьтесь продавая данный тип размещения. То что заявлено на вашем сайте далеко не соответствует действительности. НЕт круглосуточного бюро регистрации, НЕТ сейфа в номерах, НЕТ уборки и смены белья каждые три дня, НЕТ даже элементарного уважения к клиентам. Я видела как они убирали коридор грязной шваброй и ведром грязной и вонючей воды, этой же водой они моют некоторые комнаты (как то выборочно).

Мы прилетели поздним рейсом, в апартаменты добрались около 12 ночи, нас ждал только пожилой охранник, который просто мог выдать ключи.

Поднявшись в номер мы были поражены грязью, номер был не убран после предыдущих отдыхающих. Грязные полы, грязная постель и полотенца, грязная сантехника (ершик с какашками), черные волосы на полу как в комнате так и в ванной и на балконе.

Посуда была не вымыта, как и плита. На утро я подошла на , так называемый, ресепшн. На все наши претензии, отвечали что в апартаментах два собственника и та комната, в которой живем мы, не сотрудничает с туроператором Библио Глобус. Зачем тогда вы подтвердили нам проживание??? У второй семьи не оказалось детской кроватки, это было проблемой, так как ребенка некуда было положить спать. Им дали номер с кроватями твин, которые плотно не сдфигались. Охранник разводил руками что ничего не знает, ничего сделать не может и все вопросы "завтра". После длительных уговоров вызвали даму, которая днем работает на "ресепшн". Пришла заспанная лохматая и злая девушка лет 20, начала кричать что ее разбудили и отсутствие кроватки это НАШИ проблемы и ничего она сделать не может. Работники на ресепшн сидят без формы и уж тем более без бэйджиков, отношение к туристам отвратительное, позволяют себе повышать голос и хамить.

Через два дня после нашего заезда прорвало канализацию прямо в бассейн. Рядом с басом был люк, так вот крышка люка поднялась и все что там было, потекло в бассейн, где плавали и дети и взрослые!!!!

Мы сделали запрос с претензией в московский офис, на что нам ответили что проблем с канализацией не было, а уборка в номерах проводится РЕГУЛЯРНО. Это чистой воды ВРАНЬЕ! Гид Александр Марченко по началу пытался содействовать в решении проблем, но видимо делал только вид, ничего не решалось и не двигалось с места.

Мы вынуждены были спустя неделю оплатить повторное проживание в других апартаментах и уехать из этого ада. Деньги естественно нам не вернули за недожитые дни и сразу же заселили туда других людей (я им не завидую).

С обратным трансфером была тоже песня, мы предупредили за сутки что берем такси и едем сами, никто информацию не передал провожающим гидам , они заехали за нами и все люди ждали в автобусе, пока мы объясним почему мы с ними не едем. У второй семьи накануне вылета туда променяли обрыьнй рейс с 22.10 на 10.10 Московский офис видимо не сообщил об этом принимающей стороне и их хотели забирать на вылет в 22.10, хотя по факту они улетали в 10.10. Я просто вынуждена была поднять снова на уши Москву, чтобы хотя бы узнать во сколько мы все улетаем. Принимающая у вас, уважаемый, БИБЛИО ГЛОБУС, отвратительная!!!!!

Добавлено 05.07.16 13:00 (3 085 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)