Регистрация: 05.07.16

июле 2016
01.07.16 - 05.07.16

классно

читаю отзывы и поражаюсь вранью . хорошо, что не прочитала отзывы до приезда в Джемете, сейчас я отдыхаю здесь с дочерью подростком , всё очень нравиться , да , может с маленькими детьми здесь не очень комфортно, но вас никто не заставлял сюда приезжать, зачем гадости писать ? я сегодня сама видела , как ребята , друзья моей дочери плакали , потому что уезжать не хотят , всё классно и бассейн хороший, и море рядом , и развлечения, вечером домой, т.е. в номер не загнать . Номер просторный , живём в 1 корпусе на 4 этаже , есть всё необходимое , кондиционер работает , бельё меняют через 3 дня, персонал вежливый , мне нельзя тяжести поднимать , так чемодан мне подняли по первой просьбе , а то , что живём на 4 этаже плюс , движение - это жизнь , а если вы немощные , или ваши дети вам в тягость сидите дома !!! Питание хорошее , в прошлом году на Кипре отдыхали , отель 5 звёзд , так там выбор меньше был , и здесь вкуснее , а кому не нравиться заселяйтесь в частный сектор и готовьте сами , нечего на хороший отель пургу гнать!!! В общем нам всё нравиться , планируем в следующем году не на 2 недели приехать , а на три , дочка контакты у друзей взяла , все хотят еще сюда приехать , так что если у вас ребёнку от 12 до 16 , лучше отдыха не надо , приезжайте в Джемете отель , не пожалеете . Надежда . Москва .

Добавлено 05.07.16 13:12 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)