Регистрация: 05.07.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16

2.7

не очень(((не

Отдыхали с семьёй 2 взрослых и 2 ребёнка в июне 2016.Ресторан подвёл сильно,скатерти грязные,отсутствие сервировки,нехватка бумажных салфеток,а что такое тканевые салфетки они наверное вообще не в курсе.Очень всё скудно и не вкусно.Каши не было ни разу,пюре один раз,супы есть невозможно,всё в специях,детям очень тяжело было,ходили в эмагазин покупали им еде детскую и это по системе всё включено ужас!!!!Несли из столовой детям персики т.к они спали и не успели пообедать так нам усатый замечание сделал,как не стыдно.В номере очень солёная вода,убирались нормально,на четверых нам давали пять полотенец в место положенных как минимум12,но после просьбы принесли парочку.

Пляж,море конечно же шикарны,вода прозрачная,тёплая и берюзовая,очень понравилось!!!!Но были медузы и они жалили(((

В баре очень жадные бармены как от души прям отрывают,детей вообще не любят,а мохито это вообще треш ,пусть они посмотрят как надо готовить коктейли,лёд с мятой крошат и в пластиковый стакан,смех ребята да и только(

Бассейн прекрасен,тёплый большой и красивый!!!!Горки ремонтировали больше чем они работали,и то только две,стыки очень выпирающие,было больно(((

Аниматоры работали,не навязчиво,вечером очень поздно,все уже шли спать.

территория пляж бассейн
столовая бары полотенца вода
Добавлено 05.07.16 13:43 (1 226 символов в тексте)

10:57 12.07.16

Добрый день,а подскажите как там дискотека? Вечером есть чем заняться,или только днем Анимация??))

17:06 12.07.16

Добрый день!Вечером была анимация,каждый день разная,расписание перед входом в столовую,и они сами ходят приглашают и говорят что будет. Детская в 21.00,и в 22.00 для взрослых.Диско тоже есть.

Все отзывы мария (1)