Регистрация: 31.07.14
июне 2016
18.06.16 - 27.06.16

3.7

Время отдыха с 18 по 27 июня (9 ночей). Оплачен был простой...

Время отдыха с 18 по 27 июня (9 ночей). Оплачен был простой номер. Но сумма немалая была за 10 дней.

Прилетели около 3 ночи. Заселяют в отеле сразу, в какое бы время вы не приехали, и разрешают сразу идти кушать (это плюс). Рестораном сложно это назвать, больше столовка. Мы постоянно ездим в Египет, так вот здесь еды практически не было, хотя мы едим очень мало. Мяса действительно мало. На ужин лучше приходить до 20.00, т.к. часто после 20.15 уже не было мяса. Гарнир простейший. Выпечки на завтрак мало, всего 3 вида на выбор. Омлет сложно приготовить, т.к. после 9 утра уже часто не было помидор или лука. Но вкусные у них блины. Суп постоянно только пюре, за 10 дней съели всего один раз первое, т.к. давали томатный. Одним словом, насчет еды - очень мало и постоянно очереди, это утомляет. Зато детям бесплатное мороженое. А из фруктов всего лишь арбузы, дыни и сливы. Относительно алкоголя в ресторане - отличное вино у них в бутылках, причем в больших бутылках вкуснее. Голова не болит. Очень вкусное белое 2013 года. Розовое легкое очень, на обед хорошо. А вот красное насыщенное, на ужин отлично. Плюс еще хорошее пиво (в Египте вода, а здесь правда вкусное).

Номер. Заселили нас сначала в ужасное место. первый этаж, терраса на уровне земли, перед глазами гравий сухой и...СТЕНА в рост 2го этажа! нас это просто убило. И я пошла на ресепшен с просьбой поменять. Именно с просьбой. Гости, пожалуйста, не требуйте, не орите, а попросите. Но я еще немного говорю на французском. Нам это очень помогло. Персоналу нравится слышать родную речь. Так вот и дали нам номер на втором этаже №2227. Нам понравился. И платить за это не пришлось. Сами номера хорошие, не убитые, ванна отличная, фен работает, уборка хорошая, кондишен нормальный. К номеру ни одного вопроса нет, все здорово.

Территория. Не очень много зелени. Поливают не усердно, много засохшего. Территория небольшая по размеру. Мы любили посидеть с бутылочкой вина у бассейна на лежаках вечерком. Когда мы уезжали, начиналась анимация, а так до этого каждый день было тихо)

Пляж. Вот это отдельный разговор. Песок безумно красивый и приятный. Детишкам благодать играть. НО. Море никакое. Идти далеко до глубины. На берегу постоянно лошади, верблюды - это раздражает. Я заплатила 90 тыс не для того, чтобы лежать и нюхать их. Плюс за ними не убирают, это ужасно...По пляжу ходят торговцы туник, кофточек. Недорого, около 300-400 р туника, хлопок хороший. Лежаков мало. Плюс русские, к сожалению, стадным чувством обладают и занимают лежаки полотенцами с рассвета, хотя приходят сами только в районе 11.30 утра. Сограждане, нельзя так. Иностранцы не уподобляются такому поведению. И в общем должна сказать, что нам было очень стыдно за своих соотечественников. Грубят, хамят персоналу. Очень много быдловатого поведения. И на ужин, ПОЖАЛУЙСТА, ну не приходите в шортах пляжных, это же позор и неуважение к другим. Огромный минус пляжа в данном отеле - не убирают водоросли, просто горы лежат. Причем на территории соседних пляжей такой проблемы не существует.

Сервис. Персонал уважительный к гостям, если гости сами не хамят.

Бассейн. Очень хороший. Чистый. Есть где и малышам покупаться и взрослым понырять. Лежаков у бассейна всем хватало.

Алкоголь. на ресепшен попробуйте обязательно их местный финиковый ликер Тибарин либо инжирный Седратин. Очень вкусный. 45%. Похож на Егермайстер. Коктейли ужасные у них. Лучше не мешать и пить этот Тибарин.

Общее впечатление. Отель неплохой, но я бы не вернулась. По крайней мере пока что. Мало персонала, не успевают работать. Не дело это ждать бокала 20 минут или остаться без мяса на ужин, потому что оно закончилось. Отелю нужно поработать над ошибками.

Будут вопросы по существу и предметные - пишите, с радостью отвечу)

Фойе

Верблюды все утро на пляже

Ирина оценила сервисы

воспитание персонала вино пиво бассейн номер
еда водоросли море территория нет детской еды
Добавлено 05.07.16 14:09 (3 745 символов в тексте)

19:36 13.07.16

ГРУППА ОТЕЛЯ В ВКОНТАКТЕ https://new.vk.com/djerbalti