Регистрация: 07.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 03.07.16

2.7

Только для бюджетного отдыха и любителям фастфуда

Здравствуйте! Только вернулись из этого отеля. Конечно, впечатления от отдыха чудесные, мы очень любим Грецию. Великолепная природа и приятные люди скрашивают все недостатки отеля. Раньше мы отдыхали только в 4-5 звёздах, поэтому морально были готовы к гораздо более низкому уровню сервиса, выбирая отель Evi. Не были мы готовы к такому питанию. Фастфуд наша семья не ест в принципе, а именно такая еда базовая в этом отеле. Для примера меню:

Утро: яйца вареные, непонятная масса типа омлета, сыр твёрдый ( не очень вкусный), сыр мягкий, иногда огурцы в нарезке (всегда сухие!), пирог, молоко, йогурт, мюсли и два вида хлопьев, печенье, хлеб, заменитель масла. Этот список абсолютно одинаковый каждый день! В один из дней вареные яйца были какие-то жидкие и вся наша семья отравилась, как на зло в этот день мы взяли машину и поехали кататься по острову, хорошо, что туалеты есть везде. Спасла нас смекта и активированный уголь, энтерофурил.

Обед: картофель фри, жареное мясо, периодически жареная рыба ( пангасиус и анчоус), один вид супа ( всегда разведённый из пакета), макароны, соусы, что-то типа котлеток, периодически рис (сухой) и картофельное пюре, овощи вареные ( из заморозки горошек, фасоль и тд), типа греческий салат с вялыми помидорами, морковь тертая, листья салата с огурцами, овощи маринованные, капуста в нарезке, лук кольцами, на десерт всегда химическое желе, непонятная взбитая масса типа сливок с красителями, периодически подобие пирожных с тонким слоем бисквита и большим количеством сливок явно не натуральных, из фруктов почти всегда яблоки либо бананы в нарезке ( бананы всегда почерневшие от того, что долго в нарезке лежат), периодически апельсины, раза три за 18 дней давали арбуз. Из напитков всякие химические соки, спрайт, кола,кислое вино и разбавленное пиво. Да, чай кофе можно в столовой взять только утром, все остальное время приходится бегать в бар у бассейна. Чай в пакетиках только одного вида. Отдельно о воде - её набирают непонятно где в б/у бутылки и ставят в кулер. В баре воду берут из крана, после чая из бара остаются неприятные ощущения.

Ужин практически такой же, как обед. Состав блюд день ото дня мало меняется. Десерты не меняются вообще. Но если поискать, что- то можно найти, чтобы не быть голодным, к сожалению об удовольствии от такой еды речи нет. Очень сложно накормить маленького ребёнка. Нас спасала привезённая с собой смесь, кашки и пюре.

Арбузы, дыни персики, черешню покупали сами, все очень вкусное!

Чтобы не пить химию, мы брали лимон с сахаром, добавляли в воду и пили такой вот лимонад.

Единственный плюс отеля - большой двухкомнатный номер, но это только фэмили рум. У нас с балкона было видно море, но также он выходил на бассейн и бар, где всю ночь гремела музыка и тд. В номере был хороший телевизор, два кондиционера, один из которых не работал, починили только на четвёртый день настойчивых просьб. Ванная комната оказалась с душем, а это просто поддон с занавеской, вся вода на полу, вода из поддона уходит плохо, сантехник что-то чистил, но помогло мало. Кровати в номере старые, жутко скрипят, а одна вообще провалилась, поскольку ламели выпали. Техника просили три дня, он так и не пришёл, в итоге муж сам поднимал матрасы и перебирал все кровати, чтобы можно было спать. Подушки старые очень неудобные, некоторые вообще внутри все скомкованы в твёрдые шарики. Все белье очень старое, серое, с пятнами, некоторые полотенца даже с дырками. Полотенца и постель меняют если попросить уборщиц. Уборка очень поверхностная даже несмотря на чаевые, под кроватями не моют в принципе, там лежит слой пыли и песка.

Персонал столовой, бара и уборщицы очень приветливые, очень понравилась нам одна из администраторов - гречанка, блондинка, обычно в розовой футболке, к сожалению имя не помню, всегда спокойно все объясняет по сути, а вот та, что на русском говорит, на прямые вопросы уходит от ответа, как за дураков держит, да ещё и грубовата.

Анимация на польском языке, немного на английском. Но аниматоры стараются всех детей в игру вовлечь.

Бассейн не рекомендую, очень грязный, все дно покрыто песком, волосами, вода мутная. Кроме того, плитку вокруг бассейна поливают из шланга и всю грязь сгоняют швабрами в решетку бассейна, конечно часть грязной воды попадает в сам бассейн, к тому же это решетка рециркулятора бассейна. Такого я не видела ещё ни в одном отеле!

Вокруг столовой постоянно ходят уличные кошки, заходят и в саму столовую, однажды вообще зашёл кот весь больной, из носа и пасти текли сопли, весь грязный, но персонал его не прогонял.

Отель ориентирован на поляков, русских процентов 30, есть украинцы, немцы, англичане.

До пляжа путь не близкий, метров 900, но зато больше двигаешься. Центральный пляж песчаный, но нам больше нравилось с масками на каменистом пляже плавать.

В общем, этот отель рекомендую только для очень экономичного отдыха, если есть возможность заплатить чуть больше, выбирайте другой отель. Нам понравилась только возможность провести 2,5 недели на Родосе.

Кстати, мыло и шампунь берите с собой, мыла там дают маленькие кусочки, шампуня вообще нет. Полотенца для пляжа мы тоже привезли свои, а ещё лежак, шезлонги везде платные - 5 евро на день за один.

Olja79 оценил сервисы

просторный номер с мини кухней хороший вид с балкона
питание грязный бассейн плохие кровати старое белье и полотенца чай и кофе после завтрака только в баре
Добавлено 05.07.16 14:20 (5 187 символов в тексте)

17:18 05.07.16

на завтрак ВСЕГДА были два вида вкуснейших кексов, печенье, круассаны, омлет был не всегда удачный, также были сосиски или жареный бекон. Кобасно-сырная нарезка. Мюсли двух видов. Чем же Ваша семья питается дома, если для Вас это фаст-фуд?

20:33 05.07.16

То, что вы перечислили, как раз и есть фаст фуд, нельзя назвать нормальной едой сосиски и жареный бекон, тем более кексы. Дома мы едим утром каши, супы, настоящий греческий омлет по рецепту с Крита и т. П. Колбаса и сосиски вообще не еда, там мясом даже не пахнет, одна химия. Нам есть с чем сравнивать, мы были в других отелях, где кормили чудесно, всегда был выбор блюд на любой вкус, еда была свежая и полезная для здоровья, в отличие от того ужаса, что дают в отеле Evi.

14:28 07.07.16

Такое ощущение, что Вы из отеля не выходили дальше столовой... Это ж надо столько времени потратить на перечисление еды со столовой..Отдыхали в июне с детьми, в отель приходили только покушать, и спать, если не получалось, то кушали где застанет голод) Вообщем отель очень понравился, у каждого видимо подход свой к отдыху....

15:16 07.07.16

Как раз в отель мы приходили только спать и перекусить, все остальное время были на море с детьми, поскольку в отеле делать вообще нечего. Помимо этого мы брали машину и путешествовали по острову, катались на корабле.Но поскольку отдых у нас длился 18 дней, а меню вообще не меняется, рассказать о питании легко. А отзыв свой я написала для людей, который сейчас выбирают отель и о питании думают не в последнюю очередь. Если вы платите за AI, то хочется получить за эти деньги нормальное питание, чтобы не думать о том, где бы нормально поесть. В случае питания там, где настигнет голод, в AI смысла нет вообще, поэтому лучше заплатить те же деньги за хороший отель, ближе к морю, с хорошей инфраструктурой, чистым бассейном, хорошей мебелью и более высоким сервисом.

15:33 07.07.16

Есть ещё один неприятный момент питания в этом отеле - всегда нужно выстаивать очередь, чтобы покушать ( за исключением раннего утра). Конец очереди порой находится за пределами столовой. А после этого нужно ещё долго искать свободный столик. Учитывая небольшую площадь столовой, жару и огромное количество людей, духота там стоит невероятная. В обед и ужин в очереди приходилось стоять по 20 минут и больше.

16:06 07.07.16

Мы поступали проще: кто-то вставал в очередь, кто-то шел занимать столик. Очередь, хоть и длинная на первый взгляд, но дольше 5 минут мы в ней никогда не стояли. И, как Вы говорите, "за такие деньги" как раз нормальное питание. Если только Вы втридорога не переплатили. У нас на троих на 9 дней вышло 86500, это очень недорого, я бы сказала, что очень дешево! А Вы, в следующий раз, читайте внимательнее отзывы, если хотите сэкономить на отдыхе, чтобы потом не плеваться. Хотите супчики и кашки на завтрак - Вам дорога только в 5* на UAI и то, далеко не в каждый отель. А лучше всего - берите аппартаменты с кухней и готовьте себе сами то, что Ваша семья может кушать, а фастфуд оставьте нормальным людям.

19:37 07.07.16

Я писала про систему AI, которая подразумевает питание в отеле, а если питаться вне отеля, то брать нужно вообще без питания отель. И за эти деньги можно было взять отель без питания значительно лучше. Я отзывы об этом отеле читала и надеялась на лучшее, но мои ожидания не оправдались. Куда нам дорога не вам решать. Мы были во многих странах, в том числе жили и в апартаментах, так что свои советы оставьте при себе.

19:50 07.07.16

Судя по всему, вы лучшего и не знали, поэтому так хвалите Evi. Вот когда посетите больше 1-го отеля, тогда и давайте свои советы другим.

22:44 07.07.16

Вот Вы поставили такую низкую оценку и так болезненно реагируете на комментарии, но Вы же знали, что едите в САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ОТЕЛЬ, неужели не поинтересовались, почему он так дешёв в концепции "всё включено"? (Мы собираемся в сентябре)

08:06 08.07.16

Наталия, не стоит спорить с такими людьми, каждому, как говорится свое) Я уже писала, что мы остались довольны отдыхом, отелем, едой))) В очереди тоже стояли, ничего страшного с нами не случилось, минуты 3 не более того..С удовольствием вернемся снова

21:49 10.07.16

Ольга,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,в фемели рум есть чайник?

15:47 13.07.16

если всегда отдыхали в 4-5 звездах,то какого ... поперлись в 3-ку! отель и не скрывает,что он эконом. потому и денег запрашивает в два раза меньше чем другие отели.

00:01 14.07.16

Светлана, чайника в номере нет, только пара тарелок, два стакана, кастрюлька и сковородка.

18:08 14.07.16

Вот налетели на девушку. Полностью согласна с отзывом. Я в отличие от нее и раньше ездила в трешки, но этот отель научил меня теперь быть осторожнее. Оказывается не все трешки в Греции одинаково прекрасны. Еда отвратная, кровати отвратные. А сон и еда - это все-таки не последние составляющие отдыха. В отеле мы не сидели, мы брали машину и ездили, и вечером с ужасом возвращались в Эви, "предвкушая" бессонную ночь из-за орущих иностранцев. Даже странно, что столько хороших отзывов. Не надо людей обманывать. Я так и обманулась... полагаясь, что плохие отзывы созданы привередами. Надо всегда делать приписку, кто сколько заплатил за этот отель. Если дешево, то ничего сойдет, не обидно. А кто отдал больше 100 тыр... оченно обидно

11:52 19.07.16

Наталья, я тоже понадеялась на хорошие отзывы на этом сайте, вот и согласилась взять тур в этот отель. Именно поэтому и решила описать все "прелести" отеля в своем отзыве в помощь другим туристам.

20:15 31.07.16

Здравствуйте! Если не затруднит--сто с лишним тысяч заплатили за сколько дней и за сколько человек? Просто интересно сравнить. Мы купили на начало сентября 10 дней двое взрослых 60 тыс.(826 евро).

Все отзывы Olja79 (6)