Регистрация: 05.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.7

Полное соответствие цены и качества

В Болгарии были впервые.Я и сынок (3года).Всей семьёй едим в отпуск только в сентябре,поэтому очень захотелось на море по-раньше. Купили горящий тур за копейки(25 тысяч за 8дней) и через 3дня вылетили в Балчик.Что касается самого отеля он стоит именно тех небольших денег,которые заплатили мы.Но ни чуть не больше.Он находится на самом берегу моря,но до пляжа нужно идти,Самый хороший и большой это городской пляж.Там можно брать лежаки(цена 3 лева за 1 лежак) Или просто на песке бесплатно располагаться.Вход в море песчаный и пологий,для детей самое то.Хозяин отеля добродушный человек прекрасно говорящий на русском языке.Он каждый день в отеле и следим за всем.Номер нам достался хороший(515).Хозяин лично нас туда проводил и все рассказал.Большой балкон и прекрасный вид на море и на горы.Потому что номер боковой и видно и то и другое В номере все работало(телевизор,холодильник,кондей) .Конечно и бельё старое и полотенца и никаких шампуней и мыла нет.Да и бумагу туалетную только на 3 день положили..Убирали очень плохо,хотя и лично просила горничную помыть пол хорошо и оставила чаевые,но ...Кроме завтраков в отеле брать еду не советую.Кругом куча кафе со вкусной и недорогой едой.Чем выше подняться в гору тем дешевле цены.Но с малышом по горам особо не походишь,хотя до Синего Льва мы добирались несколько раз.Цены такие:суп-2 лева,горячие мясное 6-10левов,что-нибудь морское экзотическое 15-20левов.Пиво 2лева.0,5л.Очень вкусные лепёшки с брынзой 2,5лева.

Есть в Балчике прекрасный ботанический сад с дворцом королевы Марии.Там очень красиво даже ребёнок оценил.Нужно купить 2 билета в разных кассах что-бы попасть в сам дворец и в сад.(14левов вместе)

В целом я поездкой осталась довольна.Балчик миленький городок и побывать там для разнообразия стоит И если Вы не очень взыскательный турист,то и отель Лотос не плохой вариант.(бюджетный).Говорят, что там очень полезный для деток микроклимат и в советские времена именно в Балчике было большинство детских оздоровительных лагерей.

вид из номера

Закрыто к сожалению!

номер

расположение.персонал.
грязно.нет бассейна
Добавлено 05.07.16 14:20 (1 997 символов в тексте)

20:56 26.08.16

А где там нормальный обменник

Все отзывы Светлана (8)