Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Морской Рай (отель был переименован 01.09.22)
июне 2016
21.06.16 - 03.07.16

2.3

Для любителей экстрима

Бронировали через Алеан за 3 месяца. По приезду выяснилось, что мест нет. Как бы "сбой в компьюторе". Т.н. управляющий отвел в соседний отель "на одну ночь", мол завтра решим. Самолет задержали на 4 часа, было уже около 22 часов, мы с женой и внучкой устали и поэтому были согласились. Нас даже бесплатно угостили ужином. На следующий день выяснилось, что номеров по-прежнему нет и как мы не ругались, пришлось опять ночевать в другом отеле. Звонили туроператору (Алеан), вроде бы они присылали представителя, но почему не оказалось брони мы так и не поняли, скорее всего разгильдяйство в отеле. Интересная реакция на это Алеана. Они сообщили, что: "директор представительства «Анапа» съездил в ОР Морской рай.Туристы заселились в соседний отель и будут проживать там еще сутки. Завтра до 14:00 руководитель ОР «Морской рай» обещал переселить туристов 23.06. согласно забронированной заявке. ОР так же сообщает, что туристов не оставляли без внимания и как компенсацию предложили пользование территорией, питанием и услугами ОР Морской рай

С уважением, Волобуева Людмила

Менеджер сектора, Департамент по работе с ТА

То есть ВСЁ В ПОРЯДКЕ!? Какая же это компенсация, если мы оплатили "пользование территорией, питанием и услугами ОР Морской Рай"???

Только на третий день нам дали номер, правда хороший, с видом на море (до которого далеко). Номер грязный, сами сметали с пола песок. Кстати за все время уговорили горничную убраться один раз, если бы сами не занялись, то и белье бы не поменяли. Пружины в матрасах торчат наружу, спать неудобно. До моря идти 10-15 минут вдоль ларьков. На пляже песок, но грязь кругом. Народу много, к морю не пройти, лежаки под навесом 150 руб до обеда, 200 - на весь день. После 9-00 может свободных не быть. Море - грязный зеленый бульон. Водоросли до самых буйков, да и дальше не особо чисто. Из 10 дней море штормило 4 дня, были грозы. Дети болеют через одного, нахлебавшись грязной воды. Позже приехал сын с внуком 4-х лет, внук заболел на второй день, увезли на скорой в больницу Анапы, забрали в аэропорт из-под капельницы, теперь лечим дома.

Владимир оценил сервисы

бассейн новое здание
плохое обслуживание грязный пляж грязное море
Добавлено 05.07.16 14:39 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)