Регистрация: 17.06.16
июне 2016
21.06.16 - 28.06.16

Маленький уютный отель

Отдыхали вдвоем с мужем. Комната на 4-м этаже, достаточно большая для двоих, нормальный балкон со столиком и двумя креслами (пластик). В комнате набор для чая - кофе: электрочайник, чашки, несколько пакетиков кофе, чая и сахара. Шкаф, стол, две банкетки - сидеть за столом, две тумбы рядом с кроватями, кондиционер. Две кровати, сдвинутые рядом. Матрасы очень неудобные оказались для нас - пружинные, жестковатые. Санузел - туалет, умывальник, душ (без душевой кабинки). Техника вся работала исправно. Wi-Fi бесплатный, но в номере очень плохой сигнал. Чтобы нормально поговорить, надо было спуститься вниз, в ресторан. Лифта нет, поэтому кто по лестницам не может ходить, у того могут быть трудности. Что касается уборки: в первый-второй день не убрали вообще - авиа-упаковки от чемоданов так и остались лежать. Когда попросили на ресепшене - это убрали, так мусор на балконе оставили, не подметали. Но с третьего дня все наладилось, уборка ежедневно, белье и полотенца поменяли. На ресепшене женщина Светлана прекрасно разговаривает по-русски (бывшая наша), молодые девочки тоже основное все понимают. Еда. Завтраки - шведский стол- европейские обычные. Еще арбуз каждый день, кексик, гренки или пончики, крошечные булочки. Голодным никто не будет! Ужин порционный, но очень хороший! Два блюда, салат, десерт - ни разу не повторялись! Кроме того, обязательно бокал красного хорошего вина каждый вечер и графин воды - в отличие от многих отелей, где на ужин не дают пить ничего, только покупать нужно отдельно или уж брать "полный пансион". Отель очень удачно расположен, рядом остановки общественного транспорта - можно ехать по городу, можно в Бургас, Варну и другие городки рядом. Расписание есть на остановке. До пляжа - минут 5-7 пешком, до старого Несебра - минут 10-15. Старый город очень красивый, можно гулять каждый вечер! Отель находится не в основной тусовочной курортной зоне, поэтому здесь тише и ниже цены в магазинчиках. Нам очень понравилось, бюджетный приятный и спокойный отдых! Вроде-бы все основное написала. Отвечу всем интересующимся на вопросы. Наталья

вид отеля с улицы

один из ужинов - закуска

вид с балкона

расположение ужины отношение на ресепшене
слабый сигнал wi-fi не совсем удобные кровати иногда проблемы с уборкой
Добавлено 05.07.16 14:42 (2 087 символов в тексте)

18:00 22.07.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с пляжем? Нормальный ли пляж в 5-7 минутах от отеля? И дорога к морю не с горки/в горку?

Все отзывы melnitca (1)