Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
24.05.14 - 30.05.14

ОТДЫХ НА 10!=)))

Добрый день, уважаемые туристы.

Не удержалась, чтобы не оставить свой отзыв об отдыхе )

Отдыхала в отеле в конце мая 2014 года. К выбору отеля подходила скрупулёзно, так как отношусь к категории людей, у которых если какая - либо мелочь испортит отдых - настроение комом полетит вниз вслед за ней..да и просто ехала туда справлять свой День Рождения)))

Как начинаются большинство отзывов...сначала выбрали другой отель, однако, приехав в тур агенство, оказалось, что мест уже нет. И это, конечно не секрет отель назывался Belpinar также в Кемере. По счастливой случайности представитель TEZ TOUR предложила нам этот отель, заверив, что некоторые её клиенты ездят сюда 4-5 раз. Кстати, в 2015 году побывала и в том самом Belpinare, но это уже другой отзыв) Сейчас, побывав в 6 странах и 10ке отелей могу сказать, что это был самый лучший пляжный отдых ))

Отель находится прямо на берегу моря, анимация класс! песня которую мы пели все вместе пританцовывая до сих пор в моей памяти всплывает и вызывает тёплые воспоминания, даже взрослые серьёзные мужчины впадали в детство и пританцовывая пели)) Уже не говорю о конкурсах, где мы на сёрф доске плавали по бассейну и с неё забрасывали мячи в ворота))) Акваэробика, танцы и так далее всё как подобает. Кухня просто великолепная, огромный выбор на любой вкус и желудок,невероятное разнообразие, даже отдельная стойка с зеленью и отдельная стойка со специями была, отдельные стойки для детского питания, каждое утро чан с шоколадом к чаю), вечерами несколько десятков тортов)))даже с куклами и другими фигурками, которые оценили бы детишки. Очень понравилась территория отеля! Большая, много цветов, часть столов для питания, которая находится на улице, полностью засажена красивыми кустовыми розами, также на территории деревья с большими апельсинами, даже прудик с рыбками, декоративные мосты, магазин внутри отеля с шлёпками, купальниками, сувенирами, сумками, чемоданами и прочими полезными и бесполезными вещами, цветы, пальмы, ближе к морю гамаки))) романтично очень) можно поваляться отдохнуть вечером, послушать звук прибоя. Бесплатное мороженое, лепёшки с разными начинками, там можно есть просто круглосуточно)) Мужчины это точно оценят, к тому же большой выбор мяса. На мой День Рождения я получила комплиммент от отеля - вино в номер и фрукты и воздушные разноцветные шарики))) и наклейку на Дверь)) Вот здорово))) Ещё за дополнительную плату предлагали салют)) 100$, они сами не следят за Днями Рождения, но для меня это не принципиально, я подошла за день до и предупредила что у меня завтра праздник и они организовали всё лучше некуда. Персонал адекватный, очень весёлый и приятный. Во время поездки сильно ушибла ногу, проводили в свой мед пункт находится в отеле на 2 этаже, позаботились, обработали, даже не пришлось активировать мед страховку, за которую необходимо доплачивать 30$. Пляж очень чистый - галечный, правда не очень удобно босыми ногами заходить в него,больно, но тапочки пляжные продаются на каждом шагу и эта проблема прекращает своё существование. Если вы вибираете между этим отелем и каким-либо другим - езжайте сюда !)) Сама мониторю цены и скидки в отель и обязательно и тоже обязательно ещё приеду))

Для детей

одни плюсы
Добавлено 05.07.16 15:09 (3 197 символов в тексте)

11:24 08.09.16

Уважаемая Окснa ! Благодарим вас за отдых в нашем отеле!Все ваши замечания и пожелания будут приняты во внимания!Надеемся на встречу в новом сезоне!
С уважением MİRAGE PARK RESORT.