Регистрация: 20.02.13
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

Otdyhali v Rixos Premium Tekirova s 22 ijunia 2016 po...

Otdyhali v Rixos Premium Tekirova s 22 ijunia 2016 po 2 ijulia 2016 s dvumia detmi 8 let i 1god 4 mes. (Ranshe otdyhali Amara Dolce vita, Amara wing resort, Ak-ka antedon, v Rixos seti byli v Egipte)V pervyj ze den ocen razocarovalis i napisali organizatoru pretenziju i prosbu pomeniat otel :( . Vo pervyh, vovse ne rabotaet kondicionirovanie v osnovnom zdanii. Tiazelo nahoditsia v zdanii. Nomer zdali dva casa , uspeli za eto vremia i pozavtrakat i poobedat. Uze za obedom ne vozmozno bylo naiti svobodnogo stola, v restorane kakoj-to chaos, nado po pol casa s golodnymi detmi i tarelkami hodit iskat svobodnogo stola. A kogda sidish i jesh za stolom , postojanno pytaetsia kto-nibud pristoretsia, jesli vidit hot odno svobodnoe mesto u stola. K etomu jescio vernus.

Tak vot zaselili nas po akcii Ja jdedu v nomer v osnovnom zdanii-standart s vidom na more, n 4 etaze. Jesli v lobby net kondicionirovanija, to v koridorah vyshe voobse dushno!!! dhota polnaja! kondicioner v nomere rabotal,no slabo, i jesli otrkyvaesh dver v koridor ,to nomer polnostju sogrevaetsia i prohlady nikakoj ne ciuvstvujesh za neskolko sekund. Nomer malenkij,no na ploshad my ne zalovalis, citali pri zakaze,no cto takoj mizernyj shaf v nomere i nekuda slozyt daze dvuh cemodanov, etogo mu ne ozydali! Zachem tokda bronirujut nashu rezervaciju na 4 celovek v standart, jesli znajut, cto u nih net normalnyh uzlovij komforta dlia takoj semji? neponiatno. Pervyj ras za skolko letaem ,stolknulis s takim standartom.

Otel na moju zalobu v guest relation reagiroval snacala tolko predlozyv zaplatit za drugoj nomer! posle zaloby organizatoru , predlozyli dva otelia ,no s ogromnoj doplatoj (hotia prosili pomeniat bez doplaty na toze premium klass otel) i jescio bylo predlozenije otelia besplatno pereselitsia v family room. V finale ,tuda i pereehali my, nomer byl dvuh komnatnyj s dvumia ogromnymi (v sravnenii s predydusim) shkafami i horoshim kondicionirovaniem . Xotia v nomere bylo dva kndicionera, no rabotal tolko odin, my ne zalovalis , chvatalo jego odnogo, otlicno rabotal.

Ponravilsia klub rixy, ocen usluzlivyje rabotniki, prijatno otnosiatsia, ocen mnogo razvleceni tam dlia detok. No dlia malysha nashego -ni odnogo krytogo baseina malenkogo, vozle zony osnovnogo baseina jest detskij basein, no tam ledianaja voda, rebionok ne lez v vodu! odin basein vozle akvaparka s tioploj vodoj, no on uglubliaetsia i malysham ne udobno. Nigde net pesochnicy dlia detej, vozle moria na pliaze sdelany krasivye stroenia polazit dlia detej, no niodnogo rebenka tam net. Potomu cto ne vozmono do nih dotronutsia, vse bez navesa, gorecio!

Dalee vernus k ede. Eda ocen prostaja, paru raz byli krevetki, paru raz midii, odin raz perepelki. Ryby odna-dva vida jesli horosho poiskat, a to i ne bylo vovse (ja v pretenzii ukazyvala). Paru dnej byl tolko pobolshe vybor ryby za vsio vremia. Na ulice grill ocen slabenkij, v osnovnom kebab i kurica. I postojannyj chaos s nehvatkoj stolov. My kak-to privykli vsegda na uzin prihodit nariadnymi, v platje ir t.d., prijatno posidet bez sumatohi, no sdes!!! eto uzas! osnovnaja odezda-majki i sorty, vse suetiatsia , lezut s tarelkami na golovu, liudej kuca, mesta net, za kakim nibud bliudom polucse ocered! A cto bolshe vsego udivilo 27 ijunia ,kogda my uhodili s uzina (staralis vsegda prihodit na otritie, ctob ne iskat podolgu stolik i skoree nakormit detok), uhodili s uzina bylo 20h, ,to ne puskali bolshe drugih gostej , zakryli vhod !!! vy predstavliaete v premium klass otele cto tvoritsia! liudi v soke stojali kak mozno ne polucit uzin v 20h ??? a kak golodnym detishkam ojasnit bylo by ,cto kushat ne dajut... koshmar. Kak pozze vyjasnilos, eto vsio potomu ,cto otel zabit na 99 proc.

Lezaki. Tak kak otel perepolnen, ocen tiazelo najti svobodnoe mesto. Nado idti poranshe i zanimat.

Iz pliusov otelia-horoshyje akvaparki, detskij i vzroslyj, horoshyj klub rixy, muzu ocen ponravilas ploshadka dlia volejbola s kvarcevym perskom, kotoryj ne nagrevaetsia. On dva raza v den igraet v volejbol, tak ostalsia ocen dovolen.

V celom ja ozydala lucsego pocitav otzyvy, a na samom dele otel premium klassa ocen udivil.

Mulate оценила сервисы

Подходит для отдыха

rixy club akvaparki ploshadka dlia volejbola
uzasnoe kondicionirovanie vybor edy nehvatka stolov v restorane
Добавлено 05.07.16 15:17 (4 159 символов в тексте)

10:49 13.09.16

Уважаемая Mulate!

От лица администрации Rixos Premium Tekirova хотелось бы отметить что мы искренне признательны Вам за то, что Вы нашли время и поделились мнением о Вашем отдыхе, проведенном у нас в гостях. Благодарим за высокую оценку Rixy club, аквапарка и волейбольной площадки. Мы рады, что Ваш муж остался доволен. Мы всегда будем рады принять Вас и Вашу семью снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara