Регистрация: 04.04.13
июле 2016
27.06.16 - 01.07.16

Хороший отель

Отель расположен удачнее всех - рядом монастырь, магазины, кафе. Новый, чистый. Жили в стандартном номере - номер очень просторный, светлый. Все дни в номере было тихо, звукоизоляция нормальная. Санузел новый, душ, тапочки, мыло, шампунь, по 2 полотенца. Уборка ежедневно. За сервис поставил 4, а не 5, т.к. все дни не работало ТВ, вначале был только православный канал, потом и он исчез.В итоге ни новостей, ни ЧМ по футболу. Как приехали, ТВ не работало, так и уехали, не работало. Завтраки хорошие - омлет или яйца, или сосиски, каша ( вкусная ), свой хлеб, сыр, колбаса, молоко, чай, кофе, масло, джемы, мёд, йогурты. Поставил 4, а не 5, т.к.если из перечисленного что-то заканчивается, приносят не сразу. А также - если есть желание обедать или ужинать, то предупредили, что блюдо готовится минут 30-40. Хотя, это не проблема-- можно сделать заказ и пойти переодеться, принять душ и т.п.Ценник в ресторане очень не демократичный, на одного первое-второе-гарнир-попить-хлеб-салат будет за 1000 руб. Вообще, в посёлке в ресторанах цены уровня аэропорта Шереметьево, на улицах никто ничего не жарит-парит. Ни разу не видел, чтобы кто-то выгружал с лодки рыбу, думаю, треска и беломорская сельдь всё-таки идёт замороженная с материка, впрочем, это только моё личное мнение. В магазинах цены, конечно, островные. Исключение - местная выпечка - очень вкусная и недорогая.Магазины работают до 24-00.Персонал в отеле вежливый и доброжелательный, удобная камера хранения. Можно заказать экскурсию, взять впрокат велосипед. Итог - отель понравился и я его рекомендую

месторасположение новый
нет
Добавлено 05.07.16 15:34 (1 561 символов в тексте)