Регистрация: 05.07.16
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

нормальный отель

Приехали в отель компанией с детишками. Заселили тут же, дали 950 (3 кровати,2 комнаты) и 964 (3 кровати, 2 комнаты и манеж для дитя). Первое, что бросилось в глаза - маленький reсeption из 4 - 5 столиков. Весь интерьер ( в ресторане, номере, на ресепшене) - это стены и несколько картин. Но как правило это не бросается в глаза, только под конец, решив приглянуться для отзыва, я заметила экономию на этом параметре. Теперь подробно обо всем.

WIFI в отеле платный, вроде 400 рублей, не брали, но телефон подключался к каким-то открытым сетям и через 5 минут все пропадало.

Двор отеля: внешне приятный, много зелени,чисто, есть мусорные баки. Также на территории я видела лимонное дерево)

Номер. Тут были кое-какие проблемы. В раковине не уходила вода - сходили на ресепшн и тут же сделали. У манежа не было матраса - также быстро все исправили. В номере имеется фен, холодильник, платный сейф, телевизор с пультом, кондиционер с пультовым управлением, также был столик со стульями в обеих комнатах. Около кроватей тумбочки и светильники. НО жить вы будете не одни, на полу, стенах и потолке будут вашими сожителями различные букашки. Их не особо много, заметила их тоже под конец. Сначала номер мне показался неуютным, но уже на 2й день привыкла и была вполне хорошо. Мебель видно, что не новая, но нормальная в использовании, ничего не отваливалось.

Уброка. Это, конечно, одно только название. Выкидывают мусор, кладут полотенца и бумагу, протирают полы. Кстати по поводу полотенец- читала здесь, что мол их меняют только когда на пол выбрасываешь, у нас такого не было, меняли через день/каждый день. Что не нравилось: уборщица была одна и та же, но приходила в разное время. То утром, то после обеда, то во время. Мы вечно не могли выбрать время когда нам нужно уйти. когда прийти. Белье кстати меняли 2 раза в неделю.

Ресторан. Кушать можно как внутри, так есть столики и на улице. Как много я тут начиталась! Уже была готова к худшему, но все оказалось вполне нормально. Когда писали, что здесь однообразное питание - я уже подумала, что каждый день одно и то же будут давать. Если вы ждете 10 метров шведского стола и никак не можете без него - ищите другой отель! Есть стульчики для детей. Всегда есть свободные столики. Не редко скапливается очередь вокруг мясных контейнеров. Очень понравилось, что еду в контейнерах всегда контролировали, и если она кончалась, то тут же приносили новую. Не понравилось, что многие приходили в ресторан в купальниках. Хоть и висит надпись не ходить раздетыми, культура у таких людей на нуле. Не очень то приятно было во время еды смотреть на чьи- либо жирные задницы и обвисшие груди. Персонал, к сожалению, за этим не следит, поэтому соблюдайте культуру в чужой стране! Меню ресторана примерно такое: Завтрак ( яйца, помидоры, огурцы, омлет, булочки, каша, кексы, повидла и мед, хлопья с молоком). Обед: в первых 4х контейнерах находятся травяные салаты, в которых преобладают листья, а все остальное нужно "рыбачить". В других 4х всегда есть мясо ( иногда было вкусное, иногда жестковатое), рыба ( тоже когда как), иногда цыпленок, картошка кусками или пюре и макароны/спагетти. Рядом так же есть сыр. На обед подают суп с фасолью или чечевицей. Ужин: пицца ( в первый день была так себе, потом стала очень вкусной и сочной) и на подобие того, что было на обед. Также дают суп-пюре. Из фруктов есть апельсины и арбуз, всегда есть мороженое, но какие-то вкусы быстро кончаются, так что берите как только завезут. Из напитков: какао, кофе, лимонад, минералка, сок, кола, вино, пиво.

Бар. В баре работает один человек, говорящий по русски, к остальным только на англ.

Развлечения. В этом плане тут бедновато. В обычные дни ничего не происходит, просто играет музыка, по телеку идет футбол. Также есть бильярдная стойка (2евро поиграть), настольный хоккей и еще какая- то штука. По пт у них фаер шоу ( так себе, конечно, но хоть что то), по сб греческая ночь: приходят чуваки, один поет, один играет на чем-то типа домбры. Потом все танцуют сиртаки. Днем есть аква аэробика в 10:15 и волейбол. Также для детей 2 или 3 раза в день анимация, после которой наши дети были довольны.

Пляж. Понравился. До него - рукой подать. Пляж песочный с редкими большими камнями, а сам заход состоит из мелкой гальки и глубже большие камни, поэтому заходить/выходить было больно. Где-то по поясницу в воде уже можно наслаждаться песочком. Вода была прохладная, в основном спокойная, иногда с волнами. Рядом с пляжем есть водные аттракционы, мы ходили, нам понравилось. На пляже бесплатные зонтики и шезлонги, правда без матраса, все стелят полотенца. Шезлонги кстати люди занимают, кладут на них полотенца. Еще по пляжу ходят надоедливые вьетнамские "массажисты", советую не связываться с ними, ибо с собой они носят только брошюру и крема для массажа. Очень сомневаюсь, что хоть у кого-то из них есть соответствующий документ об образовании.

Также в отеле есть бассейн детский и взрослый (1,2м), несколько гамаков ( советую полежать).

В duty free у них кстати порядком дороже,чем у нас, да и аэропорт так себе, обслуживание очень долгое.

На экскурсии мы не ездили, только ходили в магазины.

Вообщем, смотрите сами, подходит ли вам этот отель. Вся наша компания осталась довольна, так как мы знали, что едем в 3*. Если вы очень привередливы - езжайте в 4* или 5*, не жалейте денег. Это лучше, чем потом здесь писать и ныть, что мало еды и нет развлечений.

Добавлено 05.07.16 18:24 (5 462 символов в тексте)

17:17 15.07.16

Спасибо за подробный рассказ.

С радостью прочитала что есть волейбол. Подскажите где играют? На песке или нужны кроссовки?

20:54 18.07.16

Волейбольная сетка находится на пляже, на песке. Кроссовки не нужны, все играют босиком! :)

20:58 10.06.17

Спасибо за отзыв. Вы отдыхали в начале или конце июня? Почему вода прохладная? Насколько прохладная?

16:18 13.06.17

В конце июня. Вода плохо прогрелась, либо течение холодное. Ну прилично холодная)) с мурашками привыкали к воде.

18:59 13.06.17

Спасибо. Я огорчена. Летим в июле. Надеюсь, что вода будет теплая(((