Регистрация: 05.07.16
июне 2016
20.06.16 - 01.07.16

1.7

Полное разочарование

В июне 2016 года я с женой поехали отдыхать в Абхазию.Но отдыха у нас не получилось. Расстройства начались сразу после прохождения границы.К нам сразу "налетели " таксисты. ЛЮДИ НЕ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ. Договорились на одну цену, а при прибытие сумма возросла в 2 раза. Как оказалось потом там есть хорошее маршрутное такси.

При любой покупке у местного населения смотрите внимательно сколько они сдают вам сдачу. Обманывают на раз. ВЕЗДЕ.

При заселение очень долгое время ждали администратора.Поселили в номере :1) Течет унитаз 2) Грязные окна , такое ощущение что их не мыли со дня постройке 3) На окна весела одна тюль от которой пахло мочой 4) Не было не одного стула и тумбочки. А шкаф скрипел так ,что его было слышно на весь пансионат.

В домике тёк унитаз. Мы три дня просили дать нам тряпку и дали после того как сами сходили за ней сами.

Экскурсовод Юля дала нам прейскурант с одними ценами , а рассчитываемся по совершенно другим ценам.

Кормили просто отвратно.Вся пища была пустая. на столах не было соли. На вопрос про соль отвечали: что в море ее навалом.

Пляж отвратный. На нем очень много мусора.

Из развлечений только КАФЕ и ЧАЧА.

Если вы малопьющий человек , то делать вам там нечего.

красивая природа рядом с морем
отвратное обслуживание грязные номера нет мест для активного отдыха плохое питание
Добавлено 05.07.16 19:18 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)