Регистрация: 18.06.16

июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

Хороший отдых!

Присоединяюсь к отзывам, но хочу дополнить:

персонал англ . язык знает, не знают его почти все русские, но ребятп на баре , кухне, да и где угодно уже понимают пожелания наших граждан:"пять водка" и " 6 пива безо льда" :)) поэтому если вы знаете англ. язык проблем НЕТ, а так же французский немецкии, обслуга говорит на всех этих языках.

В номерах нету: холодильника, сейф за деньги, нету пляжных бесплатных полотенец, в еомерах полотенца тоже очень-очень ветхие. мыло не доложили ни разу, шампуня тоже нет! не забудьте взять, при входе в отель есть магазин, если забудите.мы на все это вообще не обращали внимание. Еда отличная, завтраки-обеды-ужины, с 12 на баре у бассейна грилль, дыня, сендвичи и пицца, днем пекут блины . Про алко ничего сказать не могу, мы не пьем. В куллерах вода, газировка, все есть. Отношение очень френдли. Пляж отличный, мы занимали или рано утром, или поздно ночью оставляли полотенца на море. По пляжу ходят верблюды, кони, там же и какают)) в общем если это напрягает, можно поискать без этих развлечений) слышала в пальм азуре этого нет.. в бассейне очень много детей, мы любим море, на море были с утра до вечера.. в басик под конец уже приходили плавать, когда все уходили.

Отель хороший, нам очень все понравилось, советуем!

Но не забывайте о том что это хорошая трешка!! И не требуйте с ней 4* или 5 :)) за что платим, то и получаем :)

А да, есть 3 водяные горки!

Хорошего отдыха!

еда пляж атмосфера персонал
недостаток сервиса в номерах
Добавлено 05.07.16 20:27 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Мари (2)