Регистрация: 05.07.16
Читательский охват: 1967

июне 2015
05.06.15 - 16.06.15

Нам понравилось!!!

Отдыхали с мужем ,долго выбирали отель в Абхазии и остановились на КК "Камарит". За номер мы платили 850 руб с человека в сутки,может это и не мало т.к без питания,но нас привлекло расположение комплекса -море прямо у ног!!! За такие деньги надо еще постараться найти подобные предложения!!! Номер с кондиционером,ТВ,холодильником,всей необходимой мебелью,с/у и прекрасным видом на море! Также на территории есть ресторан с прекрасной кухней и вполне доступными ценами. (за все время отдыха питались только там и в кафе "Чудо Дворик" в городе). Сервиса и блеска номеров конечно нет ,но кто за чем едет ,нас вполне все устраивало,полотенца меняли (стоило только сказать),номер убирали по требованию,сломалась лейка душа в с/у (нам тут же ее заменили на новую),чайник в номере не предусмотрен (но по нашей просьбе,нам выдали кофеварку и кофе). За все время нашего прибывания в комплексе -горячая вода была всегда. Соглашусь,что с маленькими детьми может и не очень хорошее место,но собственно ,как и Абхазия в целом!(но это все зависит от родителей-насколько они трясутся над своими детьми). Мы отдыхали парой -и считаю это очень достойное место! Тихо ,спокойно,уютно! Не 5 звезд конечно ,но плюсов очень много! Пляж собственный,чистый ,лежаков много . Ни кто друг другу не мешал ,лежа "друг на друге".

Администрация

Ресторан (два уровня)

Номер

Номер

Фонтан ручной работы на территории

Вид с веранды ресторана

расположение
нет
Добавлено 05.07.16 20:28 (1 324 символов в тексте)