Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июне 2016
02.06.16 - 13.06.16

Отдыхали в начале июня. Заселили не сразу, но и ждали мы...

Отдыхали в начале июня. Заселили не сразу, но и ждали мы не долго. Прибыли в отель в 6:30, а в 9:30 уже было заселение. Отель заселен % на 30. Но сказали, что идеи уборка номеров. В номере не работала балконная ручка, и выпадал выключатель возле кровати, после обращения на рецепш все было исправлено ч/з 10 мин. Очень жаль, что не заселяли в Бич, но как нам объяснили, там идет реставрация и постройка нового отеля 5*. Питание на высоте, правда все не доселенное, но посолить всегда можно. Разнообразие не большое, но всегда есть и первое , и мясное , и рыбное, и овощное и все очень вкусно. Фрукты не ели, не понимаю нарезанные не сразу фрукты, мы ходили в Метро и покупали фрукты, соки и т.п. , но нужно рассчитываться либо карточкой, либо заранее поменять деньги на местную валюту.Еще очень раздражало в обед и на ужин вопрос из какого вы номера, на вопрос зачем, ни разу не получили ответ.В номер приносят всего лишь 0,5л. воды в день. Но везде на барах и в ресторанах есть вода, сода, каркаде, кола, спрайт и т.п. Очень порадовал аква-парк,дети ходили когда хотели и если горки были выключены, по первой же просьбе детей все включалось и работало.Весь персонал очень внимательный и не навязчивый - огромное всем спасибо! Отдельное спасибо аниматорам Алене (Мики), Маше, Андрею, Фабио -без них было бы скучно. ВСЕМ СПАСИБО!

Не рекомендую поездку в ЕльГуна- столь не продуманная и отвратительная экскурсия на кораблике у нас за все года была в первый раз.( ни толковой рыбалки, ни обещанных дельфинов не будет), хотя на прошлых экскурсиях мы видели и дельфинов.

Логотип отеля

Добавлено 05.07.16 20:35 (1 569 символов в тексте)

10:50 12.07.16

Уважаемая Наталия,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то,что нашли время поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе в Sindbad Aqua Hotel & Spa.
Мы искренне надеемся на скорую встречу снова и мы постараемся следующий раз сделать еще более интересным и незабываемым.

До новых встреч!

Все отзывы Наталия (2)