Регистрация: 03.02.14
июне 2016
19.06.16 - 03.07.16

Приличный отель для отдыха.

Отдыхали с мужем и детьми 12 лет и 1 год и 4 месяца. Тур брали у Библиков), АК Россия-полет отличный и туда и обрат но.Честно сказать, мы ожидали худшего...., но все прошло очень даже хорошо. Прилетели поздно, Номер у нас был на первом этаже 1 корпус 1156. Окна на детскую площадку-тишина, тенек, все спокойно, я думаю, наверное туда всех селят с детишками. Дальние корпуса не советую с детьми тяжеловато, ооочень далеко). Разместили быстро, дали талончики на сендвичи (поздний перекус). По питанию я набрала малышу баночек(но он и в Москве их почти не ел) Вообщем малыш питался с общего стола (супы пюре (дети их отлично ели), курицу, мясо-не жирное без соусов, рыбу морской язык, утром не было проблем (кашу брала с собой). Все нормально приготовлено, проблем , включая малыша ни у кого не было. Вот с гарниром немного напряжно-макароны-картофель- овощи вареные были. Малыш у нас там первый раз попробовал мороженое-вкусное у них мороженое))). Номер у нас был двухкомнатный очень хороший с телевизором, мебель старовато-но надо понимать, что это трешка, Уборка была каждый день, полотенце меняли, каждый день (если ес-но бросаешь их на пол). Уборка нормальное, малыш ползал по полу-одежды была в порядке). Тараканов не видели. До моря с коляской нормальным шагом 15 минут (мы засекали), еще по дороге успевали осликов покормить), Пляж нормальные, море чистое, теплое. Но по жаре идти с детьми конечно не супер, тенька практически нет, сама дорога не утомляла, но из за жары, было тяжеловато. Персонал в отели очень отзывчивый, приветливвый, вообще Греки очень добрый народ (мы в Греции первый раз). По экскурсиям -мы с малышом объездили почти все), Брали машину на 3 дня в конторе в отели, на 3 дня 80 евро класс B. Понравилось на Филеремосе, Линдос шикарно-туда на осликах обратно пешком-вообще без проблем. Но советую в Линдос Акрополь ехать рано утром к 8 утра-иначе к 9 часам там яблоку упасть будет негде, народу полно. Впечатления будут не те), Прасониси не впечатлил нас. Дороги в Греции нормальные). Виды очень красивые. А вот сам поселок Фалираки нам не понравился, гулять толком то и негде. Родос очень симпатичный городок, ездили туда 3 раза-вечером погулять) По цене черешня 4 евро, персики-нектарины по 70 центов, покупали в АБ, Карефуре. В целом нам понравился отдых, Греция очень гостеприимная страна).

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 05.07.16 22:32 (2 327 символов в тексте)

13:59 08.07.16

Екатерина,добрый день.подскажите как ситуация в отеле с wifi?где неплохо ловит?и хотела спросить про сейф в номере.есть и сколько депозит?

14:26 08.07.16

Добрый день! Интернет ловит только на ресепшене), больше негде, у меня дочка обычно пользовалась), скорость на 3. Про сейф не скажу, мы не пользовались, Деньги оставляли в номере, краж не было... Все ценные вещи тоже в номере.

15:17 08.07.16

Спасибо

07:11 09.07.16

Сейф можно взять на рецепшене, если не ошибаюсь в цене, то 15 евро в неделю, но мы не брали. Из номера ничего не пропало и без сейфа.

17:01 10.07.16

Добрый день! У меня вопрос не по отелю- по перелету. Как самолеты у АК "Россия"? Были ли задержки рейса? И какие нормы по багажу?
Спасибо!

18:40 10.07.16

Добрый день! самолет Боинг 737-800, полет отличный (и туда и обратно) задержка 10 мин. По нормам 20 на человека чемодан и 8 ручная кладь. но на семью один двух человек должен быть не больше 32 кг.

09:34 19.07.16

Только что купили тур. Библио-Глобус раздал НОВЫЕ правила провоза багажа на чартерах АК"Россия": на человека ВСЕГО 20 КГ (и чемодан, и ручная кладь- взвешивать, сказали, будут всё; ещё уточнили, чтобы ручная кладь была не больше 5 кг, т.е. на чемодан остаётся 15 кг). Багаж двоих не сумируется, сказали, покупайте чемодан на каждого человека, багаж будет оформляться чётко на каждого пассажира.

06:43 28.07.16

20 кг это вес чемодана на 1 человека, ручная кладь до 5 кг но у нас её не взвешивали не во Внуково не в Греции. При этом в аэропорту Диагарос на весы поставили все сразу чемоданы и смотрели общий вес. Сказали что греки к небольшому перевесу относятся спокойно. А вино и оливковое масло хорошое можно купить и в дютифри аэропорта, цены почти одинаковые с магазинами в Родосе.

10:28 28.07.16

Здравствуйте, подскажите, по каким дорогам проходит путь к пляжу ? Есть ли тротуар? Удобно ли было с коляской добираться?

21:17 28.07.16

Специально уточнила у Библио-Глобуса: кто летит на ЧАРТЕРЕ АК*РОССИЯ* от БИБЛИО-ГЛОБУСА---действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА: НОРМА БЕСПЛАТНОГО ПРОВОЗА БАГАЖА 20 КГ, ВКЛЮЧАЯ РУЧНУЮ КЛАДЬ. Правила провоза багажа прилагаются к договору. Менеджеры очень-очень просят обратить внимание, что ЭТО НОВЫЕ ПРАВИЛА. Может Вы летели регулярным рейсом? Или до вступления этих новых правил7 Или от другого туроператора?

14:57 16.08.16

Скажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили и номер? Мы тоже едем семьей в двухкомнатный номер. Хотелось бы знать, чего ожидать)

19:40 18.08.16

И еще, Вам предоставили детскую кроватку?

15:10 20.08.16

Добрый день! мы жили в первом корпусе, рядом с рестораном. Окна на детскую площадку. Кроватку детскую предоставляют.

15:12 20.08.16

С коляской идти нормально, но по пеклу... Тенька нет. Тротуар есть.

17:59 20.08.16

Спасибо большое!!!

Все отзывы Екатерина (17)