АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 155
Читательский охват: 8312
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вызывает отчаяние и тоску

Выбирала данный отель только исходя из стоимости и достаточно близкого расположения к морю , смущали негативные отзывы , хотела перебронировать отель с доплатой но туроператор сказал, что выставят штраф за какое то количество суток , делать было нечего как говорится пришлось ехать . Приехали в отель около 7 утра , народу было семей 8 все уставшие сидели и ждали заселения , но дядечка на ресепшене указал заселение в 14 часов . Одновременно около стойки люди обсуждали переезд в другой отель я подошла и оказалось . что предлагают поехать в Пафос в 4* отель Horizon с 20 числа , трансфер бесплатно . Нам показали буклетик и на карте где именно находится отель оказалось около 140 км. У нас была масса вопросов почему нас отправляют на каких условия, но языковой барьер мешал нам понять что они говорят . Причем наш гид Пегаса Анна сказала зачем вам ехать , там море холодное , берег каменистый и кормят хуже и испарилась . Спасибо огромное гиду , если не ошибаюсь компании TUI он подошел и все нам перевел и сказал свое мнение об отеле , что отель отличный бухта Корал Бэй , большая территория и что вам точно понравится . Мы записались в добровольцы и пошли на обход и завтрак .

Завтрак был вполне приличный . территория тоже симпатичная но сам отель достаточно старый . одна столовая чего стоит . Видно что убирают плохо , видна прямо грязь . но персонал видимо это сильно не беспокоит . С баром конечно беда , сотрудники просто трепятся между собой . хохочут не замечая что там стоит хвост из людей . В обед конечно мы ожидали чего то вкусненького . но увы были разочарованы , мы ходили от котла к котлу не зная что бы поесть . После обеда нам дали ключи от номера , шок был и там , это не номер а простите конура №304 , все старое , маленькое , просто ужасное , но так как мы уезжали решили переночевать можно и в таких условиях.

На следующий день в 12 часов за нами приехал автобус и мы уехали в Пафос . восторга описывать не буду , но отель превзошел все наши ожидания , мы единственное не поняли гид Пегаса настолько некомпетентна что, не знала какой именно этот отель и какая там бухта . Мы прожили в этом Раю 6 дней просили продлить но нам сказали мест нет надо возвращаться . 26 мы приехали обратно , не хочу описывать то отчаяние когда мы понимали что оставшиеся 5 дней проведем в этом ужасном месте хотя номер нам дали в бунгало . ничего не радовало ни море ни солнце . Спасибо большое дядечке на ресепшене, я уточнила есть ли возможность уехать в Протарас в отель Эламарис, он все узнал и сказал что возможность есть. И 28 числа нас отвезли туда , отель городской тоже 3* , но на порядок лучше чем Хенипа .

Заканчивая отзыв хочется сказать что отпуск получился шикарный . Все переезды настолько легко переносились , что если у кого то будет возможность уехать ни на секунду не задумывайтесь . Мы не платили ни за что , все было для нас бесплатным .

Возможно , если бы Хенипа распологалась в черте города и улучшили питание и обслуживание в баре то не было бы столько негатива.

В Пафосе я увидела тот Кипр который видела на картинках. Хотя если вы едите только переночевать и планируете путешествовать по Кипру возможно подойдет и Хенипа.

PS: Фото из HORIZONE, не сомневайтесь ехать или нет . там здорово

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
не нашла
Минусы отеля
месторасположение сервис
Добавлено 06.07.16 07:06 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 07.07.16

Галина, вам очень-очень повезло. Рад за вас. Сервис в хенипе действительно оставляет желать лучшего. Менеджмент по всей видимости пора бы поменять. Цена-ценой, но люди все же отдыхать едут, а не кушать в убитом напрочь "ресторане". Хоть бы косметику сделали, и ковер убрали. Кто вообще придумал ковер в ресторане... Киприоты и вправду идиоты.

22:33 14.07.16

Моя подруга сейчас там отдыхает уже, пишет что там атас и им предлагают на несколько дней переехать в Горизонт, думаете соглашаться??

07:08 15.07.16

Конечно соглашаться , и постараться забронировать до конца , если конечно будет такая возможность . Там классно , не пожалеет

07:59 15.07.16

Не, там сразу написано, что с 16-20ое предлагается всем уже заселившимся переезать. Но я переживаю, что мы именно 16го прилетаем и возможно как раз к нашему потоку омвобождают места и нам уже просто переезд не предложат, а я такая бы, что поехала в Горизонт... только что вещи потом по новой собирать и разлаживать...))

08:13 15.07.16

вы когда приедете прям сразу на ресепшене говорите хотим туда , и они скорее всего вас туда отправят , многие думают переезд 2 часа , неееет я лучше здесь останусь и мягко говоря лишают себя удовольствия побыть в хорошем отеле , там пляж суперский . Не переживайте , там лысый дядечка молодец он всегда рад помочь, подойдите к нему , подучите пару враз на английском что бы он понял что вы хотите уехать в Пафос

10:01 15.07.16

Подруга сейчас узнала, они завтра всех желающих в 12,00 отправляют своим трансфером и все... а мы чуть позже прилетаем, после обеда ((( и говорят, что договорится на Горизонт то можно, но трансфер уже за наш счёт.... Блин!!!

11:49 15.07.16

ну если честно оно того стоит даже своим трансфером. вот если бы вы переночевали в Хенипе то такую бы разницу почувствовали , и денег было бы не жалко .

11:52 15.07.16

мы готовы были и заплатить что бы нам продлили там номера , и готовы были сами трансфер оплатить эсли бы понадобилось . но увы не было мест

12:16 15.07.16

Просто если бы мы уехали в Горизонт (даже за свой счёт) и там были до конца отдыха, то думаю поехали бы.
Но в Горизонт отправляют только до 20го, а мы на отдыхе до 23го... и получается 20го снова ехать за свой счёт обратно в Хенипу...
вот это мы там накатаем)))
Галь, а примерно не в курсе порядок цен на трансфер от Хенипы до Горизонта, +/- ??
И там за свой счёт имеется в виду, что мы САМОСТОЯТЕЛЬНО с багажом ищем варианты туда добраться или всё же трансфер предоставляется отелем, просто мы его оплачиваем....?!

12:25 15.07.16

Юля по ценам честно не знаю не подскажу , у отеля есть свои автобусы побольше и поменьше , мы после Горизонта сами напросились в Эламарис и нас бесплатно отвезли , туда мы ехали всего на 2 дня , а обратно нас одну семью на маленьком автобусе привезли в Хенипу. Поэтому думаю можно поговорить , слезно попросить и вас могут и бесплатно отвезти, а обратно со всеми и уедите

12:29 15.07.16

вот дядечка лысый в Хенипе очень оперативно решает все проблемы с переездами т.к офис у них в Ларнаке . думаю с ним можно будет все решить. У меня получилось

12:38 15.07.16

а он прям на ресепшн стоит тоже? На русском никак, только инглиш?!))
а в Эламарис тоже неплохо, вроде читала по отзывам не очень) или просто что лучше Хенипы и лучше уж туда?!))

13:09 15.07.16

на русском вообще никак . я писала на бумажке , короче говоря объясняла на пальцах . но он понял что я от него хочу. Лучше конечно в Горизонт но если не получится просите Эламарис . он тоже старенький , но на порядок лучше Хенипы

13:13 15.07.16

да он на ресепшене

13:15 15.07.16

Спасибо за участие, завтра будем разбираться)
Отдых по-русски, не успев приехать, нужно решать проблемы))))

13:20 15.07.16

Да все будет хорошо , главное не ругаться с ними, тогда и они постараются максимально решить вашу проблему , хорошего отдыха , потом напишите как отдохнули

13:24 15.07.16

Хорошо)
Галь, а не знаете, в АЙА-Напу откуда ближе добираться? с Хенипы или Горизонта? Хотим разок в луна-парк съездить...

13:26 15.07.16

с Хенипы конечно минут 35 на 711 автобусе(если не ошибаюсь) , с Горизонта вообще не вариант это 140 км. С Эламариса близко . и аквапарк там рядом .

14:51 15.07.16

Не, в Эламарис не поедем, просмотрела отзывы, там тож не айс) если в Горизонт не получится, тогда останемся наверно в Хенипе)) а то это ни вещи не разложить нормально, постоянно на чемоданах получится... Да уж, чувствую ждут нас приключенииия))) Хотя может скажут, что остаётесь здесь и точка, и все приключения будут только внутри Хенипы)))

15:14 15.07.16

ну незнаю, я бы поехала в Эламарис , там отель в городе вышел и все рядом . хотя касаемо моря в Хенипе лучше , там мини бухточки и народу очень много. А мне из всех отпусков этот показался самым ярким , много впечатлений , много эмоций . Мы между переездами были в Айя Напе и Ларнаке , погуляли посмотрели пляжи , церковь . А в Горизонте просто отдыхали и наслаждались местом. Поэтому если будете в Хенипе будет не жалко уезжать или брать экскурсии.

15:35 15.07.16

Еще, они горизонт называют хорайзон . мы даже сначала не поняли о чем идет речь. ну это так на всякий случай

18:08 15.07.16

Спасибо большое)))) ну завтра спросим, куда можно и решим))) хорошо, что теперь информацией подкованы))

20:37 15.07.16

Давайте удачно вам отдохнуть , думаю все будет хорошо

15:53 24.07.16

Юля добрый день, как Вы съезди?

20:42 24.07.16

Добрый, вчера вечером только вернулись, восстанавливаемся пока))) Ну что могу сказать, честно говоря мы ожидали худшего)) номер был неплохой, все работало, нам видимо повезло, потому что у кого-то были перебои с водой, у кого муравьи или сломанные ножки у кровати)) у нас все ок, жили на 3 этаже)) Питание конечно так себе, специфичное))) тарелки да, были грязноватые порой,в разводах, вилки тоже такое впечатление, что взяли штук 50 и разом под струю поставили, что промылось то и промылось))))) ну вытирали салфеткой.. а так от курицы уже подташнивало, хоть и любим ее, поскольку упор делали мы в основном на нее))) а так все безвкусное,не соленое, солонки вроде стоят на столах,но с них не фига не сыпется))) ну так в принципе не голодали,ну опять же может дело в нас, потому что многие набирали и ели ту еду,при виде которой мне становилось не по себе))) еще прикололо,что на завтрак ставят помидоры и огурцы, а на обед и ужин нет,только салаты,но они такие что их брать не хочется, а я люблю к мясу овощи, поэтому брала хоть оливками разбавляла поедание мяса)))
А так ездили 2 раза в саму Ларнаку, на Нисси Бич и в саму Айа-Напу, в Джамбо)) из всей недели так чтоб весь день при отеле были день-два, а так все время куда-то после обеда выдвигались))) море хорошее,в целом нормалёк)))) со своими моментами конечно,но ничо, наотдыхались)) если еще полетим на Кипр, хотим все-таки Протарас попробовать.... в Ларнаке тоже по-своему хорошо, пляж неплохой, и в меру движение есть.

21:01 24.07.16

Ну и хорошо что не совсем разочаровались, а с Горизонтом не стали связываться? И как туда подруга съездила?

21:18 24.07.16

А мы обе туда не ездили.Получается с отеля выезжали в 12 ч.,а мы приезжали в 15, они без нас не поехали, а потом уже по тем датам,что предлагали им не подходило и мы ж остались. А когда они уехали, мы уже и в хенипе попритерлись, не захотели срываться. А так бы если хотя бы через день-два после размещения, в Горизонт бы съездили.... По идее на след.год если такой момент у них сохранится, можно брать подешевле тур на Хенипу, а потом перебираться в Горизонт))))

21:30 24.07.16

Это точно экономия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (8)