Регистрация: 06.07.16
июне 2016
11.06.16 - 24.06.16

1.7

Отдыхали в отеле в июне. Приезжали с друзьями на двух...

Отдыхали в отеле в июне. Приезжали с друзьями на двух машинах с детьми. Парковки нет, хотя было обещано. Ставили под деревья рядом с отелем на неасфальтированной площадке. По прибытии Администратора не было на месте, позвонили, прибежал, расселил. Наша семья жила на первом этаже, в двухместном номере с доп.местом (у нас один ребёнок 5 лет), доп.местом не пользовались - все в волосах, прикрыла своим пледом, чтобы можно было сидеть. Номер по чистоте как в мотеле, звёзд в отеле нет, особо не рассчитывали, что будет стерильно. Сразу выдраила все своим доместозом. У нас и у друзей номера были нечетные на первом и втором этажах, они выходили во двор - ооооооочень шумно. Мы жили напротив бассейна, днём в номере спать невозможно даже с закрытыми окнами. Музыка до 1 ночи. (Советую заранее оговорить размещение). Номера (2-10) - эконом вариант в цоколе. Веревочку для сушки белья сами натянули. Холодильник работал, не советую на него сильно расчитывать - свет отключают постоянно, продукты не сохраните.

Телевизор работал, мы смотрели только Карусель, и первый, на счёт разнообразия каналов не в курсе. Кондиционер тоже работал, но когда отключали свет, в обед с закрытыми окнами и без кондиционера - камера пыток. Мы жили в 117 номере, в конце коридора 1-го этажа. Там есть выход в цокольные номера, так вот люди так бахают дверью этого выхода, ощущение как будто землетрясение.

Питание - это жесть. У друзей с кем приехали - есть свой ресторанчик, подруга разбирается в расчётах, говорит, что за 2 недели бюджет питания в этом отеле на их семью (4 человека) - 5000 руб. До того как туда ехать, я представляла, что с питанием будет беда, но не настолько, у оператора просила отказаться от питания, но у отеля нет такого размещения, благо была возможность питаться в хорошей столовой, рекомендую столовую возле пляжа - Венера-4. Дороговато, но зато прилично, картофельное пюре не порошковое. В нашем отеле продукты использовались дешёвейшие. Рис, греча - недоваренные. Котлеты не проготовленные. Короче атас. Приложу фото обеда (наверно самый приличный вариант), жаль не фоткали все подряд. Совсем мало там питались. Во дворе есть бар, там можно заказать шашлык - не супер, но есть можно. Не пейте там вино. Муж выпил 2 бокала. Не могли остановить рвоту. Бармен сказал - все пьют ничего, а вашим плохо, значит они что-то ещё пили. Ну кому что докажешь? Мужья ничего нигде из спиртного не пили, первый раз решили вечером винца попить. Знают же что нельзя местное пить, и с собой ведь было приличное, угораздило попробовать.

Бассейн грязный, дедуля который следит за отелем, вывешивал объявления на заборе за бассейном мелким шрифтом, что по тех.причинам бассейн не работает, а когда видел, что люди и дети все равно купаются - орал как сумашедший, что они не грамотные, читать не умеют. Также орал на людей, которые возмущались, что постоянно отключается свет. Свет отключался во всем Витязево, но у других отелей нет проблем с генератором. А в нашем отеле видимо есть.

От отеля до пляжа отеля 1300-1500 метров, от отеля до начала песка, специально включила в телефоне новигатор, ровно 1000 метров, ну и до самого моря метров 300-500.

Про постельное забыла написать, меняли за 13 суток - 2 раза. "Чистое" белье было с волосами. Второй раз с засушенными помидорами. Полотенца поменяли тоже 2 раза.

Сдавая номер, администратор не досчитал мыльницы. Я сначала не поняла о чем он. Оказывается пустую бутылочку из под жидкого мыла не надо было выбрасывать, оставила ему своё мыло. Вобщем дикая экономия во всём.

С погодой повезло. На сколько не люблю песочные пляжи - этот понравился. Море правда было с тиной, но не всегда. И ещё не цвело. Мы ездили в Анапу на наш любимый пляж "Ореховая роща", там камни, для детей очень неудобно, но вода чистейшая, людей мало, и все наслаждаются природой - не галдят, не орут. Можно понырять с маской. Мы стали ездить туда в конце отдыха, и нашей дочке там понравилось намного больше, знали бы, что ей понравится - ездили бы чаще.

Я не считаю, что отдых не удался. За 13 ночей мы на нашу семью (двое взрослых + один ребёнок) заплатили 61000, так что не те суммы, чтобы печалиться. Но рядом в отеле Релакс можно было бы за те же деньги отдохнуть комфортнее, правда с полупансионом, учитывая, что мы питались в другом месте, это даже удобно. Но в этот отельнадо бронировать путевку видимо не за 2 месяца, а гораздо раньше.

В 500 метрах парк Паралия, куча столовых, кафе. И детский парк с аттракционами. В первые дни попытались в парке в кафе "Встреча" накормить детей цыплёнком табака, принесли цыплёнка в прямом смысле слова, размер голубя. Отказались - деньги с нас не взяли.

Наверное самый сносный ужин

для отеля без звёзд - сносные номера. свой пляж
питание сервис отсутствие парковки отношение персонала детская площадка возле дороги грязнющий бассейн
Добавлено 06.07.16 09:09 (4 649 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)