Регистрация: 02.08.15
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

без питания

Для не придирчивых к чистоте туристов отель подойдет

Отель без бассейна. Номер большой,3 кровати,,есть вай- фай,кондиционер, у нас был большой балкон с двумя креслами,2 стульями и столом. Телевизор с 2 русскими каналами, Холодильник, газовая плита с духовкой,почти вся кухонная утварь есть,Я не нашла терку, штопор и ёмкость для приготовления еды в духовке. В духовке мы разогревали пищу прямо в тарелках. Мы были с маленьким ребёнком и я готовила 2 раза за отпуск, съездили в метро,купили приемлимые по цене продукты и все супер)))меня все устроило..

Отель находится очень близко с барстрит!Но ничего не слышно! Наши окна выходили на другую улицу. Если закрыть окна,вообще тишина. В отеле одна молодёжь,они под утро приходят и шумят в коридорах, но меня не напрягало. На ресепшн администраторы чуть-чуть говорят по-русски,хорошо говорят по-английски. Мне категорически не понравилась уборка в номерах,видимо в отелях такого плана всегда такое ужасное качество. Постельное белье и полотенца не меняли 5 дней, на 4й день я обратилась к администратору с просьбой сменить полотенца и белье, спросила как часто их горничные должны менять белье. Мне ответили,что 1 раз в 3 дня. На следующий день после моего обращения к админу у нас сменили полотенца,а еще на следующий день,когда я напомнила админу, сменили постельное. Пол моют ужасно, пыль на тумбочках не протирают. Очень удобно,автомат с дешевой водой стоит рядом с отелем, прямо под нашим балконом. С той же стороны есть отдельный вход в отель,минуя ресепшн. Нам было удобно заходить через него. Возле отеля есть забегаловка, готовят вкусный кебаб wrap. Большой-6,5 евро,можно маленький заказать. До пляжа идти очень далеко, напрягало жутко, к тому же,море было с водорослями,вода мутная( в июне такое бывает,так сказала гид). Мы брали Машину и ездили на другие пляжи,там было супер,вся семья в восторге,ребёнок не боялся плавать.

кухня большой номер
уборка
Добавлено 06.07.16 09:34 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)